Фрекен бок• 29 октября 2014

коньчил в меня, а я еще кормлю грудью, какова вероятность забеременеть?

Прошло 10 мин.
Шкала Радости• 29 октября 2014
Высокая
Ната Лия• 29 октября 2014
или забеременеете или нет
Кидстаффовна• 29 октября 2014

Фуу. Ну зачем эти подробности. Сколько вам лет, что задаете такие вопросы?????
ВсеЧетко• 29 октября 2014
Главное Шоб в голову не ударило..тодЫ забеременеть 0%
Купипупсичек• 29 октября 2014
Месячные уже есть?
Akvalita• 29 октября 2014
ну по вопросу лет 19-20 думаю
skripa12• 29 октября 2014
100%
Akvalita• 29 октября 2014
главное прошло 10 минут...
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Они не обязательно должны быть! Неужели не знаете?!
Стрекозей• 29 октября 2014
если конЬчил, то все(
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Скоро будут,через недельку
Жена миллионера• 29 октября 2014
При чем здесь грудное вскармливание? Все зависит от дня цикла и Вашей фертильности. Я будучи беременной еще месяц или два кормила старшую :-)
Лгин• 29 октября 2014
фуу у обделённых умом обычно половая активность высокая(((((
Купипупсичек• 29 октября 2014
Вероятность,я думаю,такая же как была бы,если бы вы не кормили грудью
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
а ШО бля.... не знает куда надо конЬчать??? ЧЫ ему пофиг???
Слава Українi• 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Не имеет значения в данном случае. Автор, а можно потактичнее задать вопрос на всю страну,ну что-то в стиле ’ Незищищенный половой акт,какова вероятность беременности...’ ну в таком духе. А слово ’кончил’ пишет без мягкого знака,кстати.
90x60x90• 29 октября 2014
соседка моя за 1 год 2 деток родила - тоже кормила грудью
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
При том что выпила б таблетку, но не хочу прекращать вскармливание
Маргарита и Мастер• 29 октября 2014
Конь;) чил:) вот это ужас
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляЛгин
Эт точно
Отмотала своё• 29 октября 2014
Он - конь?)))
Лгин• 29 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждём новую темку от Автора...я беременна, а уже 3-е детей есть, что делать???
Бибер-анонимер• 29 октября 2014
Чуть чуть беременная))))) уже как 10 минут)
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
тогда рожайте!
hrushyk• 29 октября 2014
Ответ дляAkvalita
главное прошло 10 минут...
Ага,там вже досі за 10 хв. прям дитина з руками і ногами ...
Я Вас не боюсь• 29 октября 2014
как в анекдоте.
решили ученые провести опрос. И задали прохожим. Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра?
один ответил 0.000009
второй 0.00089
тут спрашивают у блондинки. а она отвечает 50проц. Ученые удивились и спрашивают, а чего так много. А она ну как чего. Могу встретить, а могу и нет так что 50 на 50.

Так и у вас 50 на 50
Магиня• 29 октября 2014
от конЬ! а ты в него конЬчи!
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
бля ну как же противно читать все это!вы что полоумные какие то ,что пишете постоянно эту гадость?вам сколько лет? можно же и по другому вопрос сформулировать
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Как общаюсь так и пишу,осуждайте сколько угодно, я не диссертацию пишу, а у людей совет спрашиваю, а такие как вы уже ну в глотке сидите,идите учите своих детей, а не посторонним мозг выносите
Не за Будка• 29 октября 2014
100%