Фрекен бок• 29 октября 2014
коньчил в меня, а я еще кормлю грудью, какова вероятность забеременеть?
Прошло 10 мин.
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Фуу. Ну зачем эти подробности. Сколько вам лет, что задаете такие вопросы?????
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Они не обязательно должны быть! Неужели не знаете?!
Фрекен бок
• 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Скоро будут,через недельку
Жена миллионера• 29 октября 2014
При чем здесь грудное вскармливание? Все зависит от дня цикла и Вашей фертильности. Я будучи беременной еще месяц или два кормила старшую :-)
Купипупсичек• 29 октября 2014
Вероятность,я думаю,такая же как была бы,если бы вы не кормили грудью
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
а ШО бля.... не знает куда надо конЬчать??? ЧЫ ему пофиг???
Слава Українi• 29 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Месячные уже есть?
Не имеет значения в данном случае. Автор, а можно потактичнее задать вопрос на всю страну,ну что-то в стиле ’ Незищищенный половой акт,какова вероятность беременности...’ ну в таком духе. А слово ’кончил’ пишет без мягкого знака,кстати.
Фрекен бок
• 29 октября 2014
Ответ дляЖена миллионера
При том что выпила б таблетку, но не хочу прекращать вскармливание
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляЛгин
фуу у обделённых умом обычно половая активность высокая(((((
Эт точно
Лгин• 29 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ждём новую темку от Автора...я беременна, а уже 3-е детей есть, что делать???
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
тогда рожайте!
Я Вас не боюсь• 29 октября 2014
как в анекдоте.
решили ученые провести опрос. И задали прохожим. Какова вероятность того что вы встретите на улице динозавра?
один ответил 0.000009
второй 0.00089
тут спрашивают у блондинки. а она отвечает 50проц. Ученые удивились и спрашивают, а чего так много. А она ну как чего. Могу встретить, а могу и нет так что 50 на 50.
Так и у вас 50 на 50
один ответил 0.000009
второй 0.00089
Так и у вас 50 на 50
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
бля ну как же противно читать все это!вы что полоумные какие то ,что пишете постоянно эту гадость?вам сколько лет?
можно же и по другому вопрос сформулировать
Фрекен бок
• 29 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Как общаюсь так и пишу,осуждайте сколько угодно, я не диссертацию пишу, а у людей совет спрашиваю, а такие как вы уже ну в глотке сидите,идите учите своих детей, а не посторонним мозг выносите