Фрекен бок• 29 октября 2014

коньчил в меня, а я еще кормлю грудью, какова вероятность забеременеть?

Прошло 10 мин.
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляПроработник
Послушайте автор, если забеременеете что делать будете?
А так во время кормления грудью, правда еще и с порванным в процессе презиком ( кончил в итоге в презик) Забеременнела.
И что? Медикаментозный аборт и с грудным вскармливанием пришлось распрощаться вообще.
Хотите - рискуйте.
Я поделилась совим горьким опытом.
Буду рожать, хотя пережила ужасные роды, больше не хочется через это проходить, спасибо что поделились опытом
Бибер-анонимер• 29 октября 2014
Все нормально будет! Не переживайте))
Слава Українi• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Свали уже, ненравится не читай, че сидишь тут языком чешишь умная, умная б не стала умничать, а ты всего лишь баба сварливая, которой нечем заняться, пожалей своих детей, загнобишь их своим ’умом’
О,еще и черноротая))))))))) Иди ты к своему КОНЬю,пусть дальше ’ЧИЛяет’
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Спасибо всем за совет и опыт, злюки будьте добрее похоже на одну беременную стало больше
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Самооценку уже подняла себе?молодец, иди ложись спать, выспись хорошенько :-)
Отмотала своё• 29 октября 2014
Ответ дляМагиня
от конЬ! а ты в него конЬчи!
Ваш ответ сделал мой вечер
ХудоЖницА• 29 октября 2014
Спринцовка с подкисленой уксусом водой. 2ст. л столового уксуса на 1 литр воды. Не панацея конечно но всетаки риск уменьшает. Идите делать уже. И чтобы вас больше не подкалывали - пишите культурнее и грамотнее.