Фрекен бок• 29 октября 2014

коньчил в меня, а я еще кормлю грудью, какова вероятность забеременеть?

Прошло 10 мин.
Творог для розжига• 29 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Конь;) чил:) вот это ужас
Хорошо подметили))
Проработник• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Скоро будут,через недельку
Бегите за генипрестоном - кабанчиком!
И впередь пользуйтесь презервативами.
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
бля ну как же противно читать все это!вы что полоумные какие то ,что пишете постоянно эту гадость?вам сколько лет? можно же и по другому вопрос сформулировать
Плюсуюсь. Реально, ну честное слово, противно!!
неужели так безответственны оба?! А потом создают темы- я беременна. Что делать?
Кредитная• 29 октября 2014
Вероятность 99%.
Старшей было 9 месяцев, месячных не было, кормила.... Сейчас две доци с разницей 1,8.
Кидстаффовна• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Как общаюсь так и пишу,осуждайте сколько угодно, я не диссертацию пишу, а у людей совет спрашиваю, а такие как вы уже ну в глотке сидите,идите учите своих детей, а не посторонним мозг выносите
Это вам нужно научиться граммотности, тактичности , ответственности. Заниманиться сексом- ума много не надо. А вот о последствиях не думают только полуумные. Жаль потом деток, которые не рождаются. Или рождаются ненужными
Бибер-анонимер• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
так что ж вы коньчили и в советчицу бежите?) взрослый человек сам бы себе ответил на подобный вопрос. Научитесь не задавать глупых вопросов. Советом здесь даже и не пахнет. По теме, мой муж тоже однажды кончил в меня Во время гв, было это один раз и пронесло , овуляции видимо не было.
Просто Мария• 29 октября 2014
тю. идите в аптеку за постинором. И в следующий раз натягивавайте на него презик до шеи))))
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляПроработник
Бегите за генипрестоном - кабанчиком!
И впередь пользуйтесь презервативами.
Его можно при вскармливании?
Тоска в носках• 29 октября 2014
Слава Богу шо не прикончил)))
Проработник• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Его можно при вскармливании?
Нет нельзя! Но он гораздо менее вредный постинора. Надоите молока. Там по моему на 3 дня нужно делать перерыв.
Мейк-ап форева• 29 октября 2014
Ответ дляAkvalita
ну по вопросу лет 19-20 думаю
троллю?
Кнопкотык• 29 октября 2014
Автор !Извините, а чего,нельзя было конЬчить в рот или в жопу что-ли? Когда вскармливала,у нас только такой секс был...
Дон Пэдро• 29 октября 2014
если после родов месячные уже хоть раз были, то не важно, кормите или нет. Беременность возможна
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Жалейте своих деток,а у меня все нужные,все такие умные лучше меня мою жизнь знают,круто,научите,или вы по себе судите?
Рожки-да-ножки• 29 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Не имеет значения в данном случае. Автор, а можно потактичнее задать вопрос на всю страну,ну что-то в стиле ’ Незищищенный половой акт,какова вероятность беременности...’ ну в таком духе. А слово ’кончил’ пишет без мягкого знака,кстати.
это от слова КОНЬ! ничего вы не понимаете
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 октября 2014
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Я не обьяснила толком, кормлю это к тому что таблетки пить не буду,чтоб не советовали их, или же безвредные хотя врятли есть такие
Ната Лия• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
если нужны тем более не надо спрашивать
ждите:)
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Оххххххх, так как под анонимом скажу правду,хоть посмеетесь,он подумал что в попе......
Реанимация• 29 октября 2014
Вечер обещает быть веселым...
Мейк-ап форева• 29 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Все(((
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляПроработник
Оооо вот это совет, а я сама не додумалась, правда теперь незнаю или будет это считаться убийством или я сперму только нейтрализую, не хочу дитя убивать
Мейк-ап форева• 29 октября 2014
’ Оххххххх, так как под анонимом скажу правду,хоть посмеетесь,он подумал что в попе......’

Неужели не видно: троллюшка к ночи проснулось и пошло плясать! А некоторые мамы всерьез воспринимают))
Слава Українi• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
А чему Вы своих научите? Жалко их ,мать необразованная((((.
Крошка Енот• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
При том что выпила б таблетку, но не хочу прекращать вскармливание
ну тогда последсвтия могут быть в виде нового киндера, из двух зол как говориться вибирают меньшее, лутше посоветоваться завтра с утра с гинекологом, эТО КУДА ЛУТШЕ советов на кидстафе... я кормила грудью и в меня муж не ко*** но все же беременность наступила, потом желела что сразу невыпила таблетку как мой гинеколог рекомендовал... пришлось прерывать беременность по мед показаниям... печально вот так... нелюбим мы себя женщины раз наши мужчины нас неуважают ...
Прячусь от Всех• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
ВАм оказывается еще и мозг выносят!!! Ну и хамка базарная. Зачем тогда совета спрашиваешь, чтобы оскорбить? Сиди теперь, думай о том что в тебя кончили)))))
Проработник• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
Послушайте автор, если забеременеете что делать будете?
А так во время кормления грудью, правда еще и с порванным в процессе презиком ( кончил в итоге в презик) Забеременнела.
И что? Медикаментозный аборт и с грудным вскармливанием пришлось распрощаться вообще.
Хотите - рискуйте.
Я поделилась совим горьким опытом.
автор Фрекен бок • 29 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Свали уже, ненравится не читай, че сидишь тут языком чешишь умная, умная б не стала умничать, а ты всего лишь баба сварливая, которой нечем заняться, пожалей своих детей, загнобишь их своим ’умом’
Крошка Енот• 29 октября 2014
Ответ дляПроработник
Хотите - рискуйте.
Я поделилась совим горьким опытом.
плюсуюсь, таже дурацкая истрория была и у меня точно все по вашим словам хорошо хоть малышке уже 1 годик исполнился...
Бибер-анонимер• 29 октября 2014
Ответ дляФрекен бок
ха ха ха ха ха!!!!!!!!!! У меня была та же причина!!!!!!!!! Ржу не могу!))))))) и бывает же такое))))))))