Козяка-маляка• 29 октября 2014

Как отпустить человека который хочет от тебя уйти

Все было нормально и даже больше. 2 недели назад случился казус мой МЧ услышал по телефону как я обсуждала его с подружками, ничего смертельного просто высказала свое недовольство по поводу того что он не работает и целыми днями играет в компьютерные игры. Кстати живем мы вместе. И после этого 2 недели содом и гоморра : унижает оскорбляет быть со мной больше не желает. Все мои попытки примирения ни к чему не приводят, ни романтики, ни горячие ванны, ни ужины ничего не дает положительного результата. Он уперся что ему такая девушка не нужна и точка.Кстати я работаю на двух работах и он на меня вообще не тратится. Как отпустить?? для меня это болезненно...
MASHUNCHIK_BUKA• 29 октября 2014
Вам тупо скучно одной дома? и вы не хотите его отпускать? не пойму для чего вам такие отношкния?

В танке• 29 октября 2014
молча и очень быстро,
oksana_mm• 29 октября 2014
Надеюсь, вы тролль? Иначе, капец. Где вы, девочки, таких МЧ находите?
Мусик Пусик• 29 октября 2014
А зачем Вам тунеядец и игроман? Или Вам принципально, чтоб не от Вас уходили, а типа Вы сама так решила?
Чебураха с перцем• 29 октября 2014
А он вам нужен?Зачем?Чемодан без ручки: в хозяйстве бесполезен,а выбросить жалко.
Ведь сами подруге жаловались,да и тут пишете,что толку от него ноль.Тогда зачем он вам,зачем удерживать?Наивно надеетесь,что с ним произойдёт чудо?
Вот родится ребёнок и будете тащить на себе и его,и папашу этого.
Блин,спакуйте ему монатки и отпустите с миром.
автор Козяка-маляка • 29 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
в том то и дело что не троль, мама тоже говорит где я их нахожу
ulke• 29 октября 2014
Извиняюсь, а вообще для чего он вам? (Кроме грелки во весь рост)
Подметайло• 29 октября 2014
а Вы себя не опустили, живете с молодым человеком , который ничего не хочет, еще и подружкам этим хвастаетесь.
еще и спрашиваете как опустить - автор, не опускайтесь сами
РозаЛюксен• 29 октября 2014
у него задето самолюбие лучше и правда отпустить

Детские_Будут?• 29 октября 2014
А зачем он Вам нужен?

Шоб було мурло в доме?
Не работает, ни хрена не делает, унижает, Вы на двух работах....АХРЕНЕТЬ!

Вы с помойки что-ли? Или Вы себя там нашли, чтобы так себя растрачивать???
ilonaV• 29 октября 2014
Нафига из-за одной сардельки держать дома целую свинью?
Помогалочка• 29 октября 2014
Его еще и вытолкать нужно, а не отпускать )
Или Вам нравятся альфонсы?
Помогалочка• 29 октября 2014
Ответ дляilonaV
Шикарно )))))))))))
Просто Филя• 29 октября 2014
Твердо скажите: ненужна, прощай- вали на все четыре стороны!
Постарайтесь быть убедительной, как бы Вам тяжело не было.
Если он Ваш по жизни, то он обязательно к Вам вернется, но уже сознательным, ответственным человеком. А если это не Ваша судьба- то зачем мучится всем!
Как бы тяжело не было сейчас принять решение, Вы поймете через время как правильно Вы поступили. Это, возможно, перелом ней момент в Вашей жизни, нужно пережить
Анонимус Я• 29 октября 2014

автор, падайте ему в ноги, скачайте и оплатите на 2 года вперед новую игру, устройтесь на 3ю работу + ночные подработки грузчиком - авось не уйдет
миссАрфография• 29 октября 2014
когда такое г... отплывает от Вашего берега, то нужно еще и веслом подтолкнуть
А_Шо_Такое• 29 октября 2014
Так а на фига он нужен?! То что он вас не любит и не ценит- это точно.
Любительница• 29 октября 2014
Напоминает мне моего бывшего...может это один и тот жехчеловек?Бегите от него
Безберлоги.ру• 29 октября 2014
Девченки всем советую посмотреть фильм про то как отпустить ’Кафе де Флор’, сильнейшая драма, меня отрезвила..
http://www.ex.ua/77235521

Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2014
Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…
А_Шо_Такое• 29 октября 2014
И еще... Кто хочет.. Тот уходит!!!! А ваш что, все еще на шее у вас?!
Помогалочка• 29 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Так не нашел же еще вторую шею
есть то хочется пацану
Откушу что там торчит• 29 октября 2014
а живет где? у вас?
Я в шоци. Это мурло сидит на шее у девушки. она ему еще ужины и ванны расслабляющие обеспечивает. На кой х*рен он вам нужен?