Снегурочко• 29 октября 2014

Почему вы развелись??или почему вы на грани развода??

Результат:
вже голосів: 138
28 (20.29%) свой вариант в коментариях
21 (15.22%) быт съел отношения
20 (14.49%) пил\ выпивал\ алкаш
17 (12.32%) он еждевенец\ финансовые проблемы
16 (11.59%) изменял\гулял\ ходил на лево.
16 (11.59%) просто разлюбили друг друга \ разлюбил один из нас
15 (10.87%) бил\ рукоприкладство\грубость\насилие
5 (3.62%) родственники "помогли"
Бедная Лиза• 29 октября 2014
не развелись.

Рогнеда Карповна• 29 октября 2014
ЕждЕвенец понравилось )
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Он ЕЖДЕВЕНЕЦ!
Боже, куда мы докатились?...
Сладкий лимончик• 29 октября 2014
моего варианта нет. выгнала нахер и подала на развод, когда узнала, что начал общие деньги с общей фирмы забирать себе и мою часть тоже.
Слабый пол• 29 октября 2014
думаю основные проблемы-рукоприкладсвто и измены.Меня свекровь так выводит-порой хочу всех послать и мужа заодно
Петросянша• 29 октября 2014
Терплю пока-курит траву.Надолго меня не хватит. Думает,что много зарабатывает-3500 грн.на троих.
Слабый пол• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
молодой видимо еще?
Покорительная• 29 октября 2014
хто такий еждевенец?
Петросянша• 29 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
молодой видимо еще?
Ну да,если можно сказать -35 лет.что молодой. Вобщем,я на грани уже!

Слабый пол• 29 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
хто такий еждевенец?
альфонс
Слабый пол• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
не, 35 это уже огого мужчина какой должен быть.а не траву курить.Мой тоже в 25 4 штуки зарабатывает.детей нет, я работаю тоже.Траву не курит
Покорительная• 29 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
альфонс
дякую)
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
он еще и курит?
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
хто такий еждевенец?
тот, кто ЕЖДЕВЕННО денег просит
Снежнакомка• 29 октября 2014
нам родственники (особенно сестра мужа) активно ’помогают’ Последняя серьезная ссора из-за неё была на 10-ти летие нашей свадьбы. Муж сказал: все, расстаемся. Но потом, конечно, просил прощения, передумал) но я уехала к родителям, уже почти месяц не возвращаюсь. Не решила пока.
Петросянша• 29 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Я тоже работаю,зарабатываю.На шее не сижу. Говорит,что он не пьет,ему нужно так расслабляться.как-то так.
Петросянша• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
он еще и курит?
Это смешно,но ДА! (Но это не смешно!)
Г@Л@В@ломка• 29 октября 2014
Мой ничего не делает-депрессия у него,все должна я ,и зарабатывать,и готовить,и убирать-и еще плохая.НАДОЕЛО!
Идууу--уууу блин• 29 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Это смешно,но ДА! (Но это не смешно!)
согласна.

автор Гайдук Светлана • 29 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
ну это финансовые проблемы...там в каждом варианте близкие но разные причины...может же быть что не еждевенец а например жадина страшная, а может как у вас совсем другая история связаная с денежной стороной.
Сладкий лимончик• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он ЕЖДЕВЕНЕЦ!
Боже, куда мы докатились?...
это в порядке вещей у автора. посмотрите ее объявы, ошибка на ошибке
автор Гайдук Светлана • 29 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
хто такий еждевенец?
Иждивенец — лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц.

Ну извините меня глупую
Слава Богу не знаю даже ка пишется это слово))теперь запомню
автор Гайдук Светлана • 29 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
а можно в личку какие ошибки в объявлениях кроме запятых не поставленных мені соромно стало.
автор Гайдук Светлана • 29 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ЕждЕвенец понравилось )
блин плохо что нельзя редактировать вопрос...((пристідили ничего не скажешь в ответ...
Покорительная• 29 октября 2014
Ответ дляГайдук Светлана

Ну извините меня глупую
та я і правильно написаного слова значення не знала, тому не переживайте
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2014
влюбилась в другого и ушла к нему
Выкупаная• 29 октября 2014
Кто знает как пишется ИЖДИВЕНЕЦ сам сталкивался с этим понятием. 100%
Наивная Хо• 30 октября 2014
хочу чтоб он был ответственный, а ему все по барабану, живет - плывет по течению
Пыхтелка• 30 октября 2014
разлюбила и ушла.