Идууу--уууу блин• 29 октября 2014

Девочки, на каких сайтах знакомств есть нормальные мужчины?

С одной стороны, я немного сомневаюсь что на сайтах могут быть нормальные мужчины, думается мне, что нормальные как всегда на расхват и нет им надобности по этим сайтам шастать, а с другой стороны, есть же все-таки счастливые истории знакомств...

Может кто-то из вас так познакомился со своим мужем, или кто-то из ваших знакомых? Посоветуйте сайт, спасибо)
Папина дочка• 29 октября 2014
своя квартира в киеве, машина
нормальная зп
но все равно носом крутят
но и он тоже, подбирал чисто по внешности
хотел модельную блондиночку

Светка-пипетка• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
в смысле в слепую? т.е Вы с ним не общались до встречи?
общалась только перепиской) где-то месяц) приятный в общении был) но не созванивались и я не видела фото) сама позвала его на кофе однажды)) теперь пьем кофе каждый вечер

а по теме, автор, если судьба, то вы его везде найдете, что на сайте, что в очереди в магазине или в маршрутке, удачи вам
автор Идууу--уууу блин • 29 октября 2014
Ответ дляСветка-пипетка

спасибо))
Очень рада за Вас)
Лама_мама• 29 октября 2014
Сайт мамба проверенный!
Но это как повезет...сестра выйшла за муж познакомились через этот сайт,а я общалась,так реально обманщик писал...гад..!!!семья есть!(
Оооочень нужно быть внимательной и острожной!!
Ответ дляЛама_мама
Сайт мамба проверенный!
А как Вы узнали что он женат?
Лама_мама• 29 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как Вы узнали что он женат?
Хорошо что на сайте Имя и Фамилия его ...вот я и проверила ВКонтакте и увидела жену и сыночка маленького....все у них ок по фото видно!
А он истории такие сочинял ...
Ответ дляЛама_мама
А он истории такие сочинял ...
вот это дааа....((

Вы удалились уже с сайта или нет?
Лама_мама• 29 октября 2014
Да...сразу!)очень мутный тип оказался!!!!
Ответ дляЛама_мама
ясно) больше на сайтах не знакомитесь?

Lorelay92• 29 октября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Ни на каких.Нормальным мужчинам женщин в реале хватает.
Лама_мама• 29 октября 2014
Общаюсь в однок.легкая переписка...что-бы серьезно то нет того...)
Кима_кепка• 29 октября 2014
Ответ дляОябун
О. Не просто хороший. Блистательный. Умопомрачительный. Неотразимый. Да эпитетов таких ещё не придумали даже )))
прекрасный :)
Nadya_G• 30 октября 2014
Попробуйте Мамбу)) там много конечно любителей бесплатного секса и женатых мужчин которые ищут приключений :) Будьте осторожны. Но и хороших мужчинок - так более чем :)
автор Идууу--уууу блин • 30 октября 2014
Ответ дляNadya_G
спасибо за совет)
знать бы только как распознавать этих хороших мужчинок)
Nadya_G• 30 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо за совет)
Ну это вопрос в никуда - по поведению посмотрите, Вы сразу заметите если парень что то скрывает. Не бросайтесь на авантюры - потяните время и посмотрите на что способен парень :) Это тоже самое когда Вы знакомитесь в другом месте.