Подмигашка• 03 февраля 2013

Вы готовите ребенку суп на Нашей Рябе?

Результат:
вже голосів: 619
201 (32.47%) Категорически нет и никогда
159 (25.69%) да, постоянно, без проблем
141 (22.78%) крайне редко в случае, если домашнее внезапно закончилось
118 (19.06%) иногда быват, чередую
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Люди, вы что, правда не понимаете, что в бульон вывариваются все гормоны, антибиотики и прочая дрянь, находящаяся в мясе? ЭТИМ кормить собственного ребенка??
Чем Вы их кормите? Или Вы думаете, что осталось что-то естественно-натуральное? Только не рассказывайте про овощи со своего огорода: генно-модифицированные семена, полив водой, в которой вся та же химия.

Карусель-весель• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000 )))
Спросите у докторов, сколько здоровых школьников сейчас?
и во всем только бульон виноват?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
исходя из вашей логики: не нужно заморачиваться и есть всё подряд?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000 )))
Тем, которых соками с 2-х месяцев поили и бульонами кормили уже по 20-30 лет. А те, которые школьники сейчас, эти уже по новомодным принципам питались.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
и во всем только бульон виноват?
и он тоже
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так зачем еще дополнять все эти прелести жирным и совершенно не полезным бульеном? Любым, не только куриным.
я лучше супом накормлю с курицей, чем на дистиллированной воде одуванчиков наварю, а сверху чипсы, хрустики и ммдемсы пойдут...
а я такая клёвая- типа правильная мама, правильное питание....
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот именно , хочу спросить , что едят те кто считает бульон самой вредной едой на столе ?

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Исходя из моей логики, в моём посте прозвучал вопрос, который Вы игнорируете.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему только летом?
Что только летом? Потому что каникулы летом.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
и во всем только бульон виноват?
Конечно, не только бульен. Но, и он свою незримую лепту вносит.
Аноним• 03 февраля 2013
Заботливые мамочки варят труп мертвой птицы своим деткам, какая прелесть!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как то Вы немного разнервничались... успокойтесь, а то соображать совсем перестали.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну интересно же, расскажите, чем Вы детей кормите?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы его же едите на второе
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Органические овощи (или базарные, но вымоченные), каши, яйца перепелов, рыбу из проверенных магазинов, мясо из проверенных мест, но обязательно сваренное отдельно и потом добавленное в суп, йогурты из заквасок собственного приготовления.
never_ending• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000 )))
А почему только сейчас? Я когда училась, у меня был гастрит, очень желудок болел, в то время еще не было ’нашей рябы’, и на мясные бульоны часто денег не хватало. Тем не менее, откуда-то он взялся? У школьников гастриты, в первую очередь, от того, что они сидят голодные много часов подряд на уроке, а на еду у них 3 минуты на перемене - дойти до столовой, простоять очередь, купить жареный пирожок, быстро съесть и сломя голову побежать на урок. Я думаю, у школьников не из-за ’нашей рябы’ проблемы с ЖКТ, а из-за нашей системы образования, 8 уроков подряд отсидеть и съесть один бутерброд ненормально.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хамите...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
не хамите
нечем крыть, пошли оскорблять?

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вот и вегетарианцы объявились)))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, многие по старым. Тут же много сторонниц полезных бульонов..
А сейчас новые гадости - чипсы, слабогазированнный алкоголь и т.д.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Карусель-весель• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
яйца - продукт куринной менструации,
рыба, мясо - чем труп рыбы, коровы лучше трупа курицы?
ух как мне дороги эти новомодные антибульонщики
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляnever_ending
Ну а родители Рябой еще добавляют, вместо того, чтоб подумать о здоровой еде
автор Аноним • 03 февраля 2013
ой... даже все и не перечитаю ...
Хорошо! Тогда у меня вопрос к сторонникам, что бульен зло, а еще химия, яд и пр. ... А если слить первую воду, которая кипела даже не 5 мин, а 20, и если это не жирные части курици, а грудка?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
яйца - продукт куринной менструации,
Труп коровы еще хуже (рыгающий смайлик)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
яйца - продукт куринной менструации,
Хотя бы тем, что вся основная гадость ушла в бульон, который я выливаю.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой... даже все и не перечитаю ...
Лучше. Но зачем давать второй? Сварите суп и добавьте туда вареное мясо)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
о чём вообще спор?
врачи - специалисты в области ЖКК говорят, что бульоны очень вредные детям и взрослым, а вы в свою очередь пытаетесь доказать обратное:))))
не верите мне, спросите у гастроэнтеролога, у педиатра... если вам плевать, продолжайте и дальше кушать бульоны и кормите им ребёнка, вам же никто не запрещает...
я допустим всегда прислушиваюсь к такой информации, не оставляю её без внимания и сама её мониторю и спрашиваю у специалистов и спасибо скажу тому, кто мне дал информацию для резмышления, особенно если это касается моего ребёнка и го здоровья...... а вы упёрлсь рогом и говорите, что нет, всё полезно и кушать его нужно... не пойму я людей, честно.... масса инфы в инете, много специалистов, а мы продолжаем манку давать, прикорм в 3 мес вводить, бульоны варить, мыло в попу совать при запоре, мочей ячменцы лечить и т.д.... 21 век, всё под носом, ходить никуда не нужно, а люди почему-то умнее не становятся...
Nalin• 03 февраля 2013
Мамочки, Вы бы не бульонов с домашней курицы боялись, а магазинного шоколада, молока, фруктов привозных...список можно продолжать до бесконечности 99% того что покупаете!