Подмигашка• 03 февраля 2013
Вы готовите ребенку суп на Нашей Рябе?
Результат:
вже голосів:
201 (32.47%)
Категорически нет и никогда
159 (25.69%)
да, постоянно, без проблем
141 (22.78%)
крайне редко в случае, если домашнее внезапно закончилось
118 (19.06%)
иногда быват, чередую
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
как без этих азов тысячелетиями люди ели бульоны? еще и лечебным это считалось)))
потому что не все еще знают полезную инфу!
и гастроентероКАКИХтам.....несколько....не говорили им еще!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
грамотные не ели
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ешьте , ваш же личный организм, он все стерпит :((
Карусель-весель• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
грамотные не ели
рекомендую перестать дышать воздухом на улице, если отказываетесь от бульонов. Это совет от эколога в довесок к совету вашего гастроэнтеролога)))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так то просто абрикосы зелёные и яблоки немытые были.
Да что Вы говорите:)))Не ела я фруктов, только супчики наваристые, ПОЛЕЗНЫЕ
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит все? у нас бабушка никогда не готовила на бульонах, у неё мама была поваром и знала все прелести... моя прабабушка по отцу была медсестрой, тоже не ели бульоны, у меня до сих пор сохранились её рецепты... люди ели их от недостатка информации скорее... сейчас об этом можно прочитать в инете или в книге, раньше такого доступа к информации не было....
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
если суп на бульоне, то он уже жирный.
если мясо не жирное то и бульон не жирный будет , ещё первая вода сливается
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему только летом?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Воздух изменить сложнее, чем еду, принимаемую внутрь. Странно, что это приходится объяснять)
Аноним• 03 февраля 2013
я варю супы на бульйонах спокойно. но! первую воду всегда сливаю. покипело минут 5, выливаю, заливаю новой. получается не жирно, но и навар небольшой остается. когда-то где-то вычитала, что так надо делать. Нашу рябу покупаю редко, берем на рынке домашнюю курицу, варю часто. детям 10 и 3, проблем с пищеварением нет.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда печени и поджелудочной приходилось сражаться с жирной, жареной и сырой натуральной пищей, а сейчас еще с химией разновсяческой (ароматизаторы, эмульгаторы, загустители, красители, подсластители, усилители вкуса...),ГМО, гармоны, антибиотики...
Аноним• 03 февраля 2013
Вы поинтересуйтесь у тех, кто держит домашнюю живность, чем ее сейчас кормят?
Витамины - это не химия?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для_krapka_
Скрывали!
Карусель-весель• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так фрукты нужно было есть) они полезные)))
Аноним• 03 февраля 2013
Только на домашней курице, и то...отдельно варю курицу, потом добавляю в овощной суп.
Аноним• 03 февраля 2013
моя знакомая работала с ’нашей рябой’, я как то спросила-что, и правда это одна из лучших магазинных марок кур? На что она рассказала, что в цеху, где разделывают тушки, люди меняют обувь очень часто по причине того, что подошву разъедает жидкость с этой курочки
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
давайте не будем флудить
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно!
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
не все остальное, то что Вы перечислили....
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скрывали!
не скрывали, просто этим не заморачивались...
ни для кого не секрет, что раньше и прикорм ИВ вводили в 2-3 месяца и вводили соки, яблочные пюре, коровье молоко, манку... это всё из-за безграмотности...
точно так же и бульоны....
Аноним• 03 февраля 2013
Люди, вы что, правда не понимаете, что в бульон вывариваются все гормоны, антибиотики и прочая дрянь, находящаяся в мясе? ЭТИМ кормить собственного ребенка??
Аноним• 03 февраля 2013
Я в шоке. Девоньки, дать курицу магазинную на второе иногда - это да. Но бульоны на такой курице ребенку? Нонсенс... У вас инет имеется, почитайте технологию выращивания этих цыпок. Именно цыпок, т.к. живут они ну очень мало , обычной курице домашней,пусть бройлерной, на обычной куриной еде ,чтоб набрать такой вес,как у рябы нужно как минимум месяцев 8. Вы варите бульон ,а в него вымывается вся гадость,которой пичкали курку, антибиотики в том числе. Разговор о жирности я даже вести не буду. Считаю,что готовить ребенку на домашней,проверенной курице , обязательно слив первый бульон, иногда нужно, но не каждый день.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для_krapka_
точно так же и бульоны....
И надо же, как-то выжили.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно!
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
Ну вы же не поите ребенка днепровской водой?
Все перечисленное не в Днепре,а в курице!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
И надо же, как-то выжили.
у многих детей гастриты с 2-3 лет, но то такое, перерастёт, да? :)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно!
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
так при чем тут бульоны??
бульон виноват?
не радиация
не днепровская вода со свинцом
Так зачем еще дополнять все эти прелести жирным и совершенно не полезным бульеном? Любым, не только куриным.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ для_krapka_
вот именно, что как-то....
+1000 )))
Спросите у докторов, сколько здоровых школьников сейчас?