Аноним• 03 февраля 2013

Мечтаю научиться рисовать

Мечта всей моей жизни, есть данные,но никогда не училась этому делу,сначала не понимала,насколько мне это интересно,потом семья,дети.. как можно воплотить эту мечту в жизнь? обратиться  к профессиональному художнику?, в школу искусств уже не прийду-там же дети)))....
Ksu007• 03 февраля 2013
почему только дети? школы-то разные есть. поищите в инете. у меня вон сестра мужа тоже в школу рисования ходит и ей 28 лет

elen-g• 03 февраля 2013
Существует много мастер классов по рисованию, например:
http://v7kupon.com/coupon/otkroy_svoy_talant__skid...
http://v7kupon.com/coupon/ti_hudojhnik__skidka_80_...
mynameislya• 03 февраля 2013
репетитора возьмите.
orel9• 03 февраля 2013
Попробуйте частные уроки у кого то брать.Вчера по телеку видела наборы для тех кто хочет научиться рисовать-поищите этот вариант.Я тоже чуть рисую,иногда интернет помогает,недавно рисовала закат с помощью инета-получилось.Не Айвазовский кончно,но довольно не плохо.Нужно садиться и пробовать,а может курсы какие то поискать...
Монтя• 03 февраля 2013
В художках часто набираются взрослые группы, поспрашивайте у себя в городе. Да и в инете есть множество МК от А до Я. Для старта вполне подойдут.
Аноним• 03 февраля 2013
А с какого Вы города?
Аноним• 03 февраля 2013
в интеренти можно найти массу видео-уроков или МК по рисованию. и главное, бесплатно!
Аноним• 03 февраля 2013
Посмотрите demiart . ru / forum
автор Аноним • 03 февраля 2013
спасибо всем огромное за советы!!! нашла телефон организатора выставок нашего города,он дал данные людей,кто даёт уроки

автор Аноним • 03 февраля 2013
вот сегодня натворила