Не куру• 29 октября 2014

Девочки-расотулечки!А какой мезороллер у Вас?

Действительно ли помогает от морщинок?
Задумываюсь о покупке,хочу похорошеть чуток к Новому году)))
Как не попасть на подделку?
Всех заранее благодарю за ответы!
В шоколаде• 29 октября 2014
и меня этот же вопрос интересует. к тому же нужно подобрать хорошие сыворотки

автор Не куру • 29 октября 2014
Девочки-красотулечки)))
С тел.пишу.
Играю у края• 29 октября 2014
Я заказывала с американского амазона, мне нравится. Там же и масса сывороток
neoba• 29 октября 2014
Ответ дляИграю у края
А в чем фишка этой волосатой штуковины? Я только название слышала
автор Не куру • 29 октября 2014
Ответ дляneoba
Регенерирует кожу,подтягивает,устраняет пятна,рубцы,растяжки-якобы....
Вот только,как выбрать именно то,что нужно и не ошибиться.
Да еще и сыворотки эти,их так много!
Первая леди колхоза• 29 октября 2014
Ответ дляneoba
я даже название первый раз слышу. Специально зашла посмотреть на это чудо
Первая леди колхоза• 29 октября 2014
А! Ник в тему
автор Не куру • 29 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Да,видимо не судьба(((
Некому поделиться...
Ночка• 29 октября 2014
Девочки, есть специальные концентраты в ампулах для нанесения на лицо под мезороллер ли или так.
У меня противопоказания к мезороллеру, но я 4 раза в год делаю себе курс из ампул ))
Покупала ранее Теана Украина (не путатьс теанде), сейчас беру на айхербе фирмы Ревива Лабс.
В одной упаковке 10 ампул (есть коллаген и гиалуронка). 1 ампулы хватает на 2 вечера. Те курс 20 дней. Уже через 3-4 дня видны первые результаты :)

автор Не куру • 29 октября 2014
Ответ дляНочка
А сам мезороллер какой у Вас?
Играю у края• 30 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Состоит полностью из малюсеньких иголочек, массажерчик. Лицо мажете каким либо средством(сыворотка, кому масло подходит, крем), а эти иголочки помогают глубже проникнуть средству, ну и естественно, как раздражительный эффект, кровь начинает лучше циркулировать и т.д. Я очень его люблю
Ночка• 30 октября 2014
Ответ дляНе куру
А сам мезороллер какой у Вас?
У меня нет мезороллера. У меня противопоказания к уколам и укольчикам.
Но очень советуют аппликаторы и мезороллеры Ляпко. Недорого и качественно.
автор Не куру • 30 октября 2014
Ответ дляНочка
Иду смотреть Ляпко)))
Благодарю Вас!
Красоты и здоровья от души желаю!!!
Ночка• 30 октября 2014
Ответ дляНе куру
Иду смотреть Ляпко)))
Благодарю Вас!
Красоты и здоровья от души желаю!!!
Спасибо! Очень взаимно! :)
АлывердЫ• 31 октября 2014
спс Ночка!