Беззубовна• 29 октября 2014
Витаминки против морщин
Девочки, кто колол себе витамины против морщинок? Как вам эффект? Что именно кололи? Очень хочу себе слелать такой укольчик. А то как-то за последние 2 года появилось многовато мимических морщинок около глаз. Я аж прям стесняться начала!!(((Подруга колола, эффект потрясающий, но к сожалению она делала эти витаминный укол за границей и не помнит название. Буду благодарна всем кто даст хоть какие-то советы или просто поделится опытом!
Лыжи со вспышкой• 30 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Лучше,чем Кристина.
Спасибо
Тогда наверное решусь.
Кстати, автор, в линейке ’Enerpeel’ есть специальный пилинг для зоны вокруг глаз: убирает мелкие морщинки, гусиные лапки, приподнимает верхнее веко, моментальный лифтинг, ’открывает’ глаз.
Может и Вы решитесь)))
Тогда наверное решусь.
Может и Вы решитесь)))
Спитигнева• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
Спасибо
Тогда наверное решусь.
Может и Вы решитесь)))
Тогда наверное решусь.
Может и Вы решитесь)))
Верхнее веко не подымает.Делала пациентам.Люблю,витаминки и гиалуронку.Верхнее веко поднято и смотрит на всех по- доброму.
Лыжи со вспышкой• 30 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
А я за уход, пилинги и массажи в 28 лет!
Пробовать начинать с них и смотреть на результат.
Гиалуронку рано еще колоть иск., своя кожа расслабится, что потом?
Витаминный коктейль можно, но нужен ли он коже автора?
Витамины тоже должны быть показаны).
Автор веселая хохотушка, так что все будет только по-доброму)))))))
Витамины тоже должны быть показаны).
Лыжи со вспышкой• 30 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Так обещает производитель на своем сайте.
Пройду курс, отпишусь об эффекте.
Правда, мне и поднимать нечего
.
Но посмотрим на общий результат.
Пройду курс, отпишусь об эффекте.
Правда, мне и поднимать нечего
. Но посмотрим на общий результат.
Беззубовна
• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
Витамины тоже должны быть показаны).
Спасибо!!)))