Хранительница чешки• 29 октября 2014

Самооценка "0". Как повысить, помогите!!!

Беде, беда со мной! Девочки, я на грани! Самооценка жутка занижена стала, уверенность ушла. Все это случилось после родов и после начала крушения моей семьи. Начну с того, что до этого я никогда не страдали заниженной самооценкой, была уверенной в себе девушкой. Воющем нормальным человеком. После родов начали с мужем жутко ругаться, отношения испортились, он постоянно оскорбляет, говорит гадости. Сразу скажу, что я осталась такой же как была до родов. Маленькая, худенькая. То есть как таковых изменений во внешности нет, но конечно кроме жуткой усталости,. Но.., это все предислосие. Очень хочу вернуть себе прежнюю уверенность в себе! Хочу смотреть на свое отражение и относиться к себе нормально, как раньше! Может кто был в моей ситуации, помогите как вернуть преднюю себя! Как повысить самооценку и уверенность в себе! Большое спасибо!
Дайте подуться• 29 октября 2014
Избавится от человека, который ’постоянно оскорбляет, говорит гадости’ и самооценка в разы сама увеличится.

Ноги от ушей• 29 октября 2014
Милая, сходите к психологу или на тренинг, ничего не обычного с вами не произошло, такое у многих было. Удачи!
Бабушка мороз• 29 октября 2014
послушайте песенку Могилевской ’Полюби себя такой, какая есть’
посмотрите фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’.
и поймите, что Вы - женщина, не зависимо от внешности, веса. Не позволяйте себя унижать.
Нифига_ни_ни• 29 октября 2014
Вы как обо мне написали,только я еще и лишний вес имею,а он добавляет еще больше комплексов,учитывая что раньше с этим проблем не было
Тарабарщина• 29 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Она тут же найдет такого же. Нужно или читать умные книги, или сходить к психологу.
Ноги от ушей• 29 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Вот бл..я слушаю таких умных и охуе...ю. У нее ребенок и семья, пусть в себе порядок наведет, потом решать радикально по ситуации будет. Послать мужа и остаться одной?? Что за бред несете мадама!
Капитанша• 29 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
То же самое подумала когда прочла) дама по всей видимости одинока)
Дайте подуться• 29 октября 2014
Ответ дляНоги от ушей
ну и охуе...йте, что я могу поделать? Да, я умная, потому как мой ребенок не рос бы рядом с отцом, который гадит маму
vasi4kina• 29 октября 2014
Я тоже считаю, что нужно послать мужа. Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты-ноль

Дайте подуться• 29 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
да нет, не одиночка, с чего Вы так решили? а Вы небойсь терпите гадости от мужа, лишь бы быть замужем?
РозаФиалковна• 29 октября 2014
Если есть возможность-запишитесь на пол-дэнс, да можно любой танец, в принципе.Отлично помогает пробудить в себе женщину.
Есть еще один хороший прием-встав с утра, начинайте себя вести как красивая женщина. Не хмурьтесь, открытый взгляд, в общем, представьте как бы себя вела красивая женщина и делайте так же.Сыграйте в такую маленькую игру.В течении дня напоминайте себе об этом.
автор Хранительница чешки • 29 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо! Вы на самом деле отличный совет дали. Аутотренинг никто никогда не отменял))) а вот танцы это вообще супер! Я всю свое юность и мололость протанцевала)) только во сейчас и ребенка оставить не с кем, чтоб посещать тренировки((((
vasi4kina• 29 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
так делают пол советчицы))) при этом, уверяют, что фантастически счастливы. К сожалению, для большинства женщин важна только видимость семьи
РозаФиалковна• 29 октября 2014
Ответ дляХранительница чешки
Есть шест для пол-дэнса, устанавливается дома, легко собирается обратно и выглядит ... эмм...как барная стойка.Вот это вещь!Я о такой мечтаю, муж обещал подарить))) А этот аутотренинг действительно хорош - сижу как-то вечером перед ноутом, вспоминаю об этой штуке,выпрямляю спину, перестаю морщить лицо...муж спрашивает :’ты чего такая?’ - ’Какая такая?’- ’Ну не знаю, красивая’
Mylady• 30 октября 2014
ну может и мужа к психологу? т.е. вместе походить, чтобы он вам помог. а может у него тоже какой стресс...