Девочки, может кто-то знает хорошее средство или способ с помощью которого, можно вывести пятно от красной икры и от сока на детской одежде (ткани натуральные)? Ваниш, форте-гель, замыливание или перекись водорода не помогли ((( Буду очень признательна !
Аноним• 03 февраля 2013
Я пользуюсь Амвей универсальный отбеливатель.
Стоял он у меня долго без дела,мама купила мне ,а я не верила.Но когда он вывел пятно от жира на светлых брюках,которое я выводила и стирала не один раз другими разрекламированных Ваших,ху...ниш,то очень зауважала.....стоит около 60-80 грн-не помню 500 гр,но хватает на оооочень долго.
Аноним• 03 февраля 2013
советую Амвей или пятновыводитель Милам,украинского произ-ва - проверено выводит пятна от сока,вина и жирные.А стоит в пределах 20грн.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляAlice34
А не подскажете цену и где можно приобрести? Спасибо!
Мне привезли из Германии, но думаю и у нас должны продавать. Стоит на наши деньги 25грн.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляAlice34
Спасибо! Уже успела испортить манжет рукава доместосом
Но на будущее буду иметь ввиду)))
Ну Вы придумали, доместос же с хлором

Ластоноша• 03 февраля 2013
Ответ дляbigbear
попробуйте карандаш удаликс
еще говорят, что доместос отлично справляется с пятнами, лучше, чем ваниш - но я не пробовала
о нет только не доместос!!!
у меня он даже швабру для пола синюю превратил в белую
Ластоноша• 03 февраля 2013
Ответ дляAlice34
Но на будущее буду иметь ввиду)))
ааааа ... понятно, не успела я про доместос
Ластоноша• 03 февраля 2013
вот замечательное средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-1268698.html
отлично даже старые пятно повыводило!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
отлично даже старые пятно повыводило!
надо попробовать и себе
Амвей Превош вывел мне с брюк сосновую смолу после посещения зоопарка (новые лавочки на площадке поставили в солнечном месте...), была приятно удивлена, а вот спрей амвеевский мама привезла - ничемневыводимые пятна от сока на детских футболках не взял...
От пятен сока помогал пятновыводитель Dr.Beckmann для выведения пятен от сока, вина, мармелада (покупала в Киеве в супермаркете Космос). в этой серии еще есть от пятен шариковой ручки, клея и т.п.
Аноним• 20 февраля 2013
Компания Multi PROFESSIONAL является производителем и поставщиком бесфосфатной бытовой химии для американских клининговых компаний, химчисток и прачечных. На украинском рынке эта продукция появилась совсем недавно и уже завоевала популярность среди украинских потребителей. Продукция Multi PROFESSIONAL имеет широкое применение. Например пятновыводитель-карандаш Multi PROFESSIONAL можно применять не только для удаления сложных пятен на одежде но и для чистки мягкой мебели, салонов автомобилей и т. д.. Пятновыводитель действует локально и не требует дальнейшего застирывания. Вся продукция компании Multi PROFESSIONAL изготовлена на основе активного кислорода, что позволяет удалить пятна любой сложности за считанные минуты. Одним с не мало важных факторов является то, что продукция не содержит хлора ( который ослабляет и разрушает волокна ткани ) и очень опасные для организма человека и окружающей среды фосфаты.
Преимущества пятновыводителя multi PROFESSIONAL :
профессиональный, быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
эффективен в 96%случаев.
удаляет трудно выводимые пятна.
не изменяет цвет краски (не оставляет ореола) и не разрушает ткань.
экономичный — одного карандаша хватает на удаление около 100 пятен размером 7x7 см.
удобная упаковка , что позволяет его взять с собой в дорогу, на пикник или природу и в случае неприятности , в виде пятна, быстро его удалить.
Способ применения:
Намочите загрязненный участок водой ( 50-60С ) , легкими круговыми движениями нанесите средство на пятно. При необходимости добавьте воды на пятно и повторно нанесите средство. После удаления пятна смойте обработанный участок водой.
Вот ссылка
эффективен в 96%случаев.
удаляет трудно выводимые пятна.
Способ применения:
Вот ссылка