Твердая валюта• 03 февраля 2013
какой это комбез и как его стрирать
девченки не могу понять это мембрана или ....
как его стирать???
может есть у кого такой, подскажите
(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fclothing~d~5%2Fkids-clothing~d~2217%2Fkids-accessories~d~2218%2F&colorFamily=01

как его стирать???
может есть у кого такой, подскажите

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляОльга12
это мембрана omni-shield. Почитать про неё можно здесь
А тут есть обзор похожего комбеза
это не мембрана,омни шилд-покрытие ткани при котором она делается водонепроницаемой,капли просто стекают.
Что-то с мембраной Вы не угадываете последнее время,всё мимо.
mamavasuti• 03 февраля 2013
Простите, телефон балуется)) у меня ребенок ходит в таком, стирала в машинке на 30, обычным жидким средством. мембраны в нем нет!
Твердая валюта
• 03 февраля 2013
Ответ дляmamavasuti
спасибо всем за инфо!!!
Юленька-а-а• 03 февраля 2013
Вещи из плащевых тканей рекомендуется стирать как можно реже, с каждой стиркой плащёвка по немногу теряет свои водоотталкивающие свойства...ц