Аноним• 03 февраля 2013

Могут ли болеть яичники при месячных?

Начались месячные,никогда ничего не болело ,но   в этом месяце чувствую время от времени тянущую боль в области яичника. Может ли этобыть из-за месячных? Простудить не могла вроде нигде.
Ластоноша• 03 февраля 2013
Да.
Аноним• 03 февраля 2013
У меня так после 30 перед каждыми месячными. Помогает одно - обязательно секс последние три дня перед месячными. Врач сказала - гормоны. Я сдала анализы, чтоб проверить. И забеременела. Ниче не болит теперь)))))
Аноним• 03 февраля 2013
А у меня вообще так всю жизнь... Вам крупно повезло, если раньше ничего не тревожило.
Аноним• 03 февраля 2013
У меня к этому поясница еще так тянет что кажется почки сами отваливаются ((((
Ластоноша• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже поясницу очень тянет((( и почки побаливают
milana22• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
и у меня так же