Сижу на стуле• 30 октября 2014
Девочки! А вы заносите в черный список...
тех покупателей, которые "вынесли мозг" и у шли не попрощавшись?
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2014
нет.моя обязанность ответить на все вопросы покупателя,и его личное дело-покупать или нет
Борец за справедливость• 30 октября 2014
Покупателей-нет(задавать вопросы это их право),а вот два продавца есть у меня в ЧС обе прислали откровенный мусор,в покупатели не добавили и быстренько удилили обьявления.Цена вопроса 150 и 50 грн,в обоих случаях муж сказал не трепать себе нервы и впреть быть умнее и разборчивее в покупках.
Разведка Маша• 30 октября 2014
Я их стараюсь запомнить и в следующий раз уже не распинаюсь на каждый вопрос или со старта нахожу отговорку, чтобы не продать товар такому ’клиенту’.
Moriarty_J• 30 октября 2014
Покупатель на то имеет право. Я имею право выставлять свой товар на продажу, а он имеет право меня спрашивать о нем...
ДинамоКит• 30 октября 2014
Есть такое - заношу.
Покупатель задала мне - 35 вопросов!!! по двум товарам, причем в объявлении все-все расписано - ткань, состав, сезонность, замеры вдоль и поперек, фото. Когда мои нервы сдали - ответила ей в шутку, что устала от ее вопросов, на что в ответ услышала кучу грязи и что она впервый раз встречает такого продавца, который не хочет отвечать на вопросы(((. Я специально считала - моих 35 ответов!!! Таких покупателей считаю полными не адекватами... Ой, а вообще, разные есть причины...
Носки на подтяжках• 30 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
у меня таких не было. зато вношу в ЧС неадекватов с Советчицы)
Тоже с некоторых советчиц прозреваю, не хотелось бы столкнуться.
Радостина• 30 октября 2014
Покупатель - двигатель предложения. Я тоже покупатель, и это мое личное дело, как я распоряжусь своим временем и средствами.
Вчера правда впервые занесламв ЧС продавца, и то случайно. Увидела его, предъявляющего в гостевой претензию моей постоянной клиентке, которая общается всегда деликатно и доброжелательно. Якобы моя клиентка тому продавцу видите ли не оплатила вовремя что-то, притом тоже являясь постоянной. Человек, который капсом высказался негативно у постоянного Покупателя в гостевой не может существовать для меня как продавец априори.
Фантазерша• 30 октября 2014
А я не понимаю как пользоваться этими списками.
С черным еще понятно... А вот, например, создала я список (не черный), туда добавила людей с комментариями по сделке, чтобы в следующий раз обратить внимание. Но как я вспомню, что эти покупатели у меня в списке? Это же только в личке звезда-пометка стоит? Личкой я редко пользуюсь...
Паспортный стол• 30 октября 2014
Ответ дляТаня
Прям с языка сняли вопрос) Эти списки - жутко неудобная штука. лучше бы сделали возможность делать пометочки, чтобы только продавцу например, был виден собственный комментарий о пользователе. Сразу возле ника, а не в каких-то списках.
Фантазерша• 30 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
это же наверное нужно админам предложить предложение?))
как и где это делают?
elena-lego• 30 октября 2014
Даже не собираюсь тратить время на подобные мысли...
У меня установка - отвечать на все и всем четко, не думая про итог... Это же работа!!!
Все проходит, меняется...
Вышивалочка• 30 октября 2014
каждый ответ покупателю - тренировка знания своего продукта, поэтому пусть спрашивают. другое дело есть такие, что заказывают наложенным платежом и не забирают, вот таких я вычисляю всю подноготную и рассказываю их друзьям, что этот человек - крыса и нужно быть осторожнее.