Светка-пипетка• 30 октября 2014
Что дать от кашля.ребенку 2 года?
С субботы дочь покашливает,давала гербион,и сегодня уже кашель перешел в более продуктивный,но мокроты еще не отходят.В дома есть только муколтин.Что купить от влажного кашля?К врачу пойдем но к у участковому,так как частная на больничном,а участковой я не очень доверяю.
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
давайте много пить, можете чай - грудной сбор. я стараюсь сиропы не давать. если темп. нету - гуляйте на улице.
возьмите алтейку если без сиропа Вам неспокойно
Гуру троллинга• 30 октября 2014
и мы лазолван принимаем только в виде ингаляций на 2 день улучшения на лицо, нам 1,6 ну и пьем узвар с клюквы
Хлопаю ресницами• 30 октября 2014
у самой дочь кашляет, вот думаю редьку купить(вырезают серединку-наливают мед-постоит это все,сок пустит и 3р в день по чайной ложке)
попробую я такое
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да тоже сиропы стараюсь не давать, но мы уже так кашляем неделю с грудным сбором. Поэтому приходится давать...
Синди Кроуфорд• 30 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
попробую я такое
я сама люблю такое)) насколько эффективно - не знаю)
от кашля еще чай из цветков бузины, мы еще сиропы из ягод бузины заготавливаем и пьем при простуде
РозаЛюксен• 30 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
попробую я такое
Еще попробуйте луковый сок с медом (лук мелко на блендер или порезать, на марлю отжать и с медом смешать)
РозаЛюксен• 30 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Думаю, панацеи не существует, а в комплексе все очень хорошо действует! Ну, это если мама не ленивая....
Мне без сахара• 30 октября 2014
У нас был лающий, сухой кашель приступами - давала аскорил сироп. по чайной ложке(еще раньше врач виписала), через день кашель стал намного реже и откашливается.
сама себе прекрасная• 30 октября 2014
Я давала сироп с редьки,срезала крышечку, вырезала дырочку положила туда мед и через время образовался сироп, его и давала по чайной ложке.Папа у нас ЛОР, он назначил Пектолван С сироп, пили помогло. Выздоравливайте!