Аноним• 03 февраля 2013
Какое платье лучше ?

Результат:
вже голосів:
72 (41.14%)
64 (36.57%)
39 (22.29%)
kapolinka2010• 03 февраля 2013
мне 2 и 3 больше нравится. обувка какая будет и аксессуары? или еще не подбирали?
Аноним
• 03 февраля 2013
Второе, правда за размер еще не ответили нужно на 3 года 95 см рост
kapolinka2010• 03 февраля 2013
вы поищите еще подходящую обувку, возможно от нее будете отталкиваться при выборе платья))
vesna-letoo• 03 февраля 2013
Проголосовала за фото 2, т.к. ко Дню рождения выбираете, но фото 1 тоже очень понравилось.
Если есть возможность, возьмите фото 1 на лето:) Красивое
Физрукая• 03 февраля 2013
три напоминает минни маус.
Мне очень нравится 1 или 3.
Интересно увидеть на модели, так будет проще определиться.
Но.. если речь идёт о ДР, то тогда 2 или 3. Первое однозначно для ДР не подходит . ИМХО
Мне очень нравится 1 или 3.
Физрукая• 03 февраля 2013
ооооооойййййй я совсем напутала в цифрах..
мой пост 10.
1 - не подходит для ДР
2 или 3 подходит. Но надо смотеть какой цвет больше к лицо вашей доченьке
мой пост 10.
1 - не подходит для ДР
Natali8377• 03 февраля 2013
первое самое стильное, второе и третье какие то искусственные... мое мнение.
Любительница• 03 февраля 2013
а мне первый вариант очень нравится
и нарядно, и без лишнего пафоса
у второго варианта ткань на юбке как гардина смотрится
а у третьего траурное сочетание цветов
и нарядно, и без лишнего пафоса у второго варианта ткань на юбке как гардина смотрится
а у третьего траурное сочетание цветов
Аноним• 03 февраля 2013
На ДР - 2.
А 1 мне понравилось на каждый день. И нарядно и по-моему хб...
Аноним
• 03 февраля 2013
Первое мне конечно нравится, потому-что потом можно просто носить его, а на День рождение все равно все свои будут
Любительница• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а в чем тогда заминка?
я бы взяла именно его из тех же соображений! и не потому, что денег на ребенка жалко, а потому, что в шкафу места уже мало. а 2-й и 3-й вариант 100% для разового одевания!!!
Ошеламиссимо• 03 февраля 2013
фото 1 очень понравилось
но если на день рождения, то фото 2 наверное)
Любительница• 03 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
у малышки какой цвет глаз и волос?..мне кажется отсюда надо плясать!!!..
так тут бирюза и красное
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляНэт2000
Она блондинка с голубыми глазами
Mama Sofii• 03 февраля 2013
В фото 1 нейлоновый подклад полностью, но только под юбкой, летом куда-то одеть будет жарко, наверное
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна на 100%, можно носить. Главно оно новое будет
angel200200• 04 февраля 2013
Как на мой взгляд то 1-е самое универсальное его можно и в гости одеть и на праздник. 2 и 3 красивые праздничные платья