Девочки, привет!
Много было тем про тушь, знаю.Но для себя хочу сделать окончательный выбор.
Какая лучше?
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Свой вариант
11 (25%)
Орифлейм 5 в 1
10 (22.73%)
Вивьен Сабо
Кудряшка Сью• 30 октября 2014
Ответ дляolga-vad
Цена у них кусается.
дa и хвaтaет их месяцa нa двa-три
Бутербродница• 30 октября 2014
самая классная Ивсен ЛОРАН с эффектом накладных ресниц, Шанель ле волюм, Том Форд, Армани айс то килл
Здрасьтенька• 30 октября 2014
Одно время покупала только Лореаль (4D Lash Architect), последний раз купила- вообще не понравилась или испортилась или подделка??? ? А из недорогих Орифлейм 5в1 классная))
ШапкаУшанка• 30 октября 2014
Виктория Сикретс -супер тушь и не дорогая, посмотрите тут из наличии.
Хвець-тець• 30 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
если недорого - можно попробовать Белоруссию
Я в первый раз купила очень довольна .