Девочки помогите советами где можно провести детский день рождение в городе Вишневое или Боярка. Слишала о детской пиццерии, но вот не знаю где она и спросить больше не у кого. Помогите. Подойдет так же район Борщаговки, Святошино, Академгородок. Спасибо!
Аноним• 03 февраля 2013
В Вишневом есть детский развлекательный центр ’Владишка’ знаю там празднуют д/р.
Наталя Фея• 03 февраля 2013
Я проводила праздник с детками возле метро Святошино, кафе ’Тортуга’.
Хорошее еще местечко там через дорогу возле ’Бинго’ клуба, кафе в домиках.
Слышала о пиццерии в г.Вишневое по ул.Святошинская 5
.
Желаю хорошего местечка для праздника
.
Желаю хорошего местечка для праздника
Sweet_baby• 07 февраля 2013
Приезжайте к нам в кафе в Боярке https://www.kidstaff.com.ua/tema-3136832.html
Ответ дляSweet_baby
Спасибо, но нам нужно для детей, но Ваше предложение возьмем на вооружение. А где кафе находиться?
Sweet_baby• 04 марта 2013
Ответ дляbarbis
возле горсовета в Боярке
мы работаем только под банкеты
и детские праздники у нас тоже заказывают
мы работаем только под банкеты