Рогнеда Карповна• 30 октября 2014

Есть здесь девочки из Крыма, у вас когитум не продается???

На ру версию не отправлять спрашивать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2014
я фигею, как что нужно, так ’девочки’, а как гнать на них-так ни одна душа не защитилась

Бабушка мороз• 30 октября 2014
я из Крыма.
А что это за ’зверь’ такой, когитум?
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вы не такая или бревна не видно?
Забагаловка• 30 октября 2014
сегодня могу посмотреть в аптеке. Но такое препарат наверное под заказ будут привозить, он дорогой.
автор Рогнеда Карповна • 30 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
спросите, благодарю вас.
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
я из Крыма.
А что это за ’зверь’ такой, когитум?
ноотроп ампулы, по 10 мл, мы его пили годами, покупали в москве.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы меня знаете что такое пишите
это ребенку лекарство, гугл в помощь
Ответ дляЗабагаловка
вот и я спросила, есть смысл дальше покупать в Москве или есть в Крыму, и цена.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
вы меня знаете что такое пишите
это ребенку лекарство, гугл в помощь
знаю я это лекарство, и знаю от чего! выброшенные деньги, возьмите Кортексин проколите, не пожалеете, хотя если не послушаете, все равно потом его колоть будете, только зря на Когитум денег выбросите, а он бешеных денег стоит и совсем бесполезный, у малой сыпь пошла, а у второго диарея взялась.

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кортексин кололи и его чаще чем раз в год нельзя.
Мелочунь• 30 октября 2014
пропили много курсов. Впустую выброшенные деньги, и деньги немалые.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
можно, я курс повторяла через три месяца
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
может у нас другие диагнозы и разные врачи.
Нам так сказали.
Ответ дляМелочунь
вы знаете как один опытный врач мне сказал, как кортексин, когитум, цереброзилин, оспамокс, и другие неотропы. По разному влияют.
многих одно подходит на 70 % а другим тоже что и воду выпил.
Вот у нас на оспамокс результатов 0.
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
невролог в кедах....лекарь не иначе.
Забагаловка• 30 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
как вы можете такое советовать? у вас высшее медицинское образование? или вы по наитию своего мозжечка тут даете советы? я просто в шоке, как на лавке лучше знают, чем врачи...
Забагаловка• 30 октября 2014
автор, в Евпатории сказали, что пока такой препарат под заказ. цена будет средняя по России, аптека виста.
Ответ дляЗабагаловка
спасибо.
Ответ дляЗабагаловка
вот я в шоке такие препараты как кортексин раз в год и когитум тоже.
Это ж какая нагрузка на ребенка.