Воздух в банке• 30 октября 2014

виброцил - кто применяет деткам, вопрос

не на первом этапе, а если соплям уже несколько дней он эффективен?
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
а он вообще эффективен? ну разве что легче дышется...

Пенять на зеркало• 30 октября 2014
Да, нам помог, его многие педиатры приписывают.
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2014
Мы капали, и как-то до фени был он.
Птица Говоруша• 30 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы капали, и как-то до фени был он.
+100
Я такая - жду трамвая• 30 октября 2014
он идет с противоаллергическим компонентом, он как таковой сопли не лечит, просто дает дышать и отток слизи. все капли идут с сосудосуживающим эффектом и только сложные - лечебные.
Іннна• 30 октября 2014
мда....і ціна 85грн....демократична така
Не прохожу мимо• 30 октября 2014
его надо совмещать например с офтальмодеком ,но поназначению врача канеш.А вообще капли хорошие,жалко что стоят не как зимой-35 грн,а 80 теперь

Не прохожу мимо• 30 октября 2014
Ответ дляІннна
вот-вот
Іннна• 30 октября 2014
а взагалі якісь капельки для діток є щоб дешево і ефективно чи це тільки і казках?
Inna Medvetska• 30 октября 2014
Ответ дляІннна
дивлячись для чого каплі. якщо судинозвужуючі, то малій лазорин пшикаю, але він з 6 років, бо спрей.
а якщо ніс не закладений, то нам найкраще допомагає в шприц 20 мл: 10 мл фізрозчину і 10 мл декасану. таким промивати ніс 3 рази в день і горло полоскати можна теж лор казала, правда ми не пробували, не було необхідності
Татьяна Река• 30 октября 2014
Ответ дляІннна
58 грн купувала 2 тижні назад, нам вночі ніс гарно пробиває, коли мала спить і промити не можна
Іннна• 30 октября 2014
Ответ дляInna Medvetska
дякую
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляІннна
сульфацил натрия в нос
Іннна• 30 октября 2014
Ответ дляТатьяна Река
ціну запитувала три дні тому...інфляція напевно
Татьяна Река• 30 октября 2014
Ответ дляІннна
я все купую в соціальній аптеці, там ціни нижчі
Іннна• 30 октября 2014
з такими цінами здоров’я нам і нашим малюкам!!!
Predstava• 30 октября 2014
нам помог первый раз в сочетании с сульфацилом натрия (мин через 15 после виброцила капали)
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
сульфацил натрия в нос
А вы себе пробовали ним капать,когда воспаленная слизистая? Он так печет,что глаза на лоб вылазят!
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Виброцил - сосудосуживающие капли,Как и большинство,но с добавлением антигистаминки. Не знаю почему,но именно после него у моего ребенка не сушит нос. Мы сначала берем подешевле,типа Нокспрея,а потом в итоге все равно возвращаемся к Виброцилу. Кстати, у нас он стоит 87грн

Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
пробовала, мне не печет, но насморк они не лечат, вот и на фиг они нужны
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ой извините, написала про виброцил
а сульфацил да печет немного, но помогает лучше, я просто ответила на вопрос о дешевых средствах. а так я за Изофру
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ой извините, написала про виброцил
Так изофра - это агтибиотик. Вирусный насморк ним не лечат
tatyana.usku• 30 октября 2014
Если сопли густые,желтые,трудноотстающие-фармазолин детский с ампулой диоксидина 1:1,затяжные сопли- софродекс с водой кипяченой 1:1.
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а что лечат сосудосуживающие капли типа виброцила?
tatyana.usku• 30 октября 2014
А вообще,девочки,все индивидуально. Капнула ребенку изофру,пипец,отечность на личике моментально,видимо аллергия...
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не лечат,но помогают дышать,а Изофра - это не шуточный препарат,может покалечить)
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не смешите меня насчет покалечить, это местный антибиотик и современные лор-врачи оч часто их назначают, в том числе и сульфацил натрия. думаю не назначали бы детям если он мог ’калечить’.
вы какая то паникерша - у вас капли в нос или пекут или калечат, боитесь- не капайте, ваше дело!
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Изофру назначают только в том случае,если затяжной насморк,желтые или зеленые выделения из носа. При вирусном насморке тем более в первые 5-7 дней никакой уважающий себя лор-врач не значит ребенку Изофру! Потом после лечения таких горе-мам,которые при первом чихе заливают Антибиотики, удивляются,что при насморке никакие капли не помогают,только антибиотики
Неутомимые шахматы• 30 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1. я не советовала автору изофру, только написала что виброцил не лечит насморк
2. автор спрашивает не про первый чих, а более затяжной насморк
3. я не капаю изофру без назначения врача
4. я не лечу вирусные сопли изофрой
Поэтому горе-мама паникерша не перекручивайте и не придирайтесь к моим словам, складывается впечатление, что вам скучно жить и вот захотелось с кемто поспорить и попереписываться, у меня ни малейшего желания выслушивать ваши умности, которые я и так знаю. Я много могу рассказать теории, а вот на практике получается не всегда так,я делаю выводы только по назначению врачей и по результатам лечения теми или иными лекарствами.и мой вам совет: займитесь в жизни чемто более полезным)
ЛолитаНеРазлита• 30 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
4. я не лечу вирусные сопли изофрой
Уважаемая,вам желаю того же! А в советах не нуждаюсь! У меня есть компетентные врачи. К словам не придиралась,а ответила на ваши петиции, это вы писали свои поэмы,не я