КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014

Вы одеваете зимний комбез малышу когда на улице +15?

Только что была на прогулке и ужаснулась, солнце такое теплое, +15, ветра нет...НО!!!! практически все дети одеты в зимние комбезы ленне , с шарфом вокруг шеи и в зимних шапках.. Или родители думают чем теплее тем лучше? Деткам от года до трех, все двигаются, мой малыш потом вообще без шапки ходил. Детишкам наоборот не комфортно. Или я ошибаюсь?
ronda• 30 октября 2014
не одеваю

я Кукарача• 30 октября 2014
Нет))), сейчас гуляет в Густи демике. Одеваю всегда по погоде. А вечером по теплее одеваемся конечно
Фрекен бок• 30 октября 2014
Нет
автор КаРаКаТиЦа • 30 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
Я согласна, вечером потеплее, да и утром если рано бежим куда то , то тоже теплее одеваю, но тогда беру сменку с собой.
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ох,и я в садике увидела такую же картину(((мы идем в ветровке с флисовой подкладкой и осенней шапочке,и то я трогаю спину чтобы не мокрая была. А каким бедным в такой одежде сейчас
БезникаЯ• 30 октября 2014
Дочка носит дэми до -5, если холоднее, то зимний комбез.
Отжигающая• 30 октября 2014
конечно нет, а у нас сейчас холоднее.. +2+4 одела бы комбен но нету)
ветер ужасный черновцы

Пешеходик• 30 октября 2014
у нас утром 0 был на градуснике, а сейчас +10, что ему одевать?
БезникаЯ• 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Утром в ветровке? А какая у вас температура была?
У нас утром было около 0.
Краля-Галя• 30 октября 2014
а у нас туман, ветерок есть. холодно. солнца не видно. но все равно температура не минусовая. нам 8 мес. в колясочке сидим. гуляем при такой погоде в зимнем. под низ колготки и гольфик. шапка не зимняя, но тепленькая. ребенок НЕ мокрый. спинка и затылок сухие. проблемы не вижу.
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ответ дляUnmistakable
У нас утром было около 0.
примерно такая же. ветровка на флисе,в ней и -5 если бегать/прыгать отлично будет.зимний одену не раньше-5. ребенок в 3-4 года спокойно скажет когда ему холодно.
12 галюцинаций• 30 октября 2014
У нас на зиму Охара, поэтому пока носим деми курточку, деми ботинки и деми шапочку.
12 галюцинаций• 30 октября 2014
Утром на градуснике был +1.
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ответ дляПешеходик
Вы хотите сказать,что 0 это холодно для осенней курточки? лучше заставьте детей по больше двигаться, и тогда им холодно точно не будет.
Бабка_в_кедах• 30 октября 2014
да. оба в рейма теке сдельниках. просто на колготки и хлопковые регланы. утром в садик ушли, днем немного в саду погуляли и вечером уже более долго гулять будут в них же. Я же не буду в сад дополнительно джинсы и деми-куртки давать?
А утром ветер такой, что даже муж шапку одевает (они сейчас все на лысо побрились :))
Куратор дебошей• 30 октября 2014
Нет, моя в демике Ленне без утеплителя, тонком гольфике и колотках,в кроссовках и однослойной акриловой шапке (потому что там цветок красивый))).
Федорино Горе• 30 октября 2014
деми ленне на утеплителе младшая и сын в деми куртке тополино
Мамочка Яночка• 30 октября 2014
Моя до -5 в пальтишке пинк платинум. Тепло ей,комфортно. Деми шапочка и флисовый шарфик(когда ветер), Деми сапожки. Зимний рано ещё одевать. Можно сварится.
Пешеходик• 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
как я в саду заставлю его двигаться?

Мая твая не панимать• 30 октября 2014
одела деми шапку, тонкий реглан войчик и пуховички бенетон коротенькие.низ- колготки и штанишки на флисе деми.но я на ноги экко- на нас ботинки уже маленькие, а те что купила на весну еще большие))
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ответ дляПешеходик
как я в саду заставлю его двигаться?
если они там не двигаются( от воспитателей зависит, наши постоянно в подвижные игры играют),то я бы подевала и потом в телефонном режиме, просила одевать/не одевать поддеву в обед. а зимний комбез в 0 градусов это просто издевательство.
Пешеходик• 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
а зимой в 0 градусов тоже в деми ходите?
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ответ дляПешеходик
На зиму у дочки и сына есть комплекты зимние коламбия 150утеплителя.и отдельно курточки еврозима. и при 0 зимой одеваю эту курточку но уже с более плотной шапкой(так как осенние просто уже спрятаны до весны) ,дочке лосины на утеплители,сыну просто колготы и штаны с подкладкой. но я сама одеваю пуховик максиму 5 раз за зиму.
Пешеходик• 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
ой, вы морж прямо))) я сейчас в сопрт. костюме на флисе и деми-куртке при 0 мерзну)))
БезникаЯ• 30 октября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
Скажите это воспитательнице в саду.
Но да, я считаю, что в ветровке при 0 может быть холодно, а вот дэми - открою для вас секрет - это тоже осенняя куртка, как раз то, что нужно.
Люблю Украину• 30 октября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Скажите это воспитательнице в саду.
Я разве где то написала,что то против деми,я о теплючих зимних комбезах, в которых и при -5 будет жарко.