Аноним• 03 февраля 2013

Я совсем не хочу жить

Не знаю,можно ли помочь...Такого состояния у меня еще не было.Я совсем не хочу жить.Я перестала верить в Бога,молиться,у меня такая боль в душе,что волком выть хочеться.Эта боль вряд ли пройдет,потому что ситуацию изменить невозможно.Я стала растением..Если кто пережил такое,то буду благодарна за совет.Только в церковь не советуйте идти,я ходила,там слышат меня никто не слышит
Аноним• 03 февраля 2013
Что случилось? У Вас есть близкие, дорогие Вам люди?
Аноним• 03 февраля 2013
что конкретно случилось?то,что Вы написали-понятно,н нужно знать причину,чтобы что-то советовать....
darina-varya• 03 февраля 2013
нужно выговориться, кому то близкому, или наоборот незнакомому человеку.
Аноним• 03 февраля 2013
Посмотрите фильм ’7 жизней’
Аноним• 03 февраля 2013
Вам обязательно нужно выговориться! Что случилось?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите фильм ’7 жизней’
Поддерживаю!С Вил Смитом.Он вам поможет!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Посмотрите фильм ’7 жизней’
+100000000 и сделайте так же. Тот кто действительно не хочет жить, ничего не пишет, а Вы просто хотите внимания и чтоб Вас пожалели.
Аноним• 03 февраля 2013
Или фильм Время
Gannuse4ka• 03 февраля 2013
А мы и без выговориться жалеем
и выслушать можем
Аноним• 03 февраля 2013
елена 2103• 03 февраля 2013
НАПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
автор Аноним • 03 февраля 2013
никого у меня нет..
Gannuse4ka• 03 февраля 2013
будет обязательно
где-то же есть Ваша половинка
автор Аноним • 03 февраля 2013
у меня детей нет..и ,походу,уже не будет.Мужа тоже нет.Возраст критический.К усыновлению не лежит душа как то
spring81• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
никого у меня нет..
Автор, загляните сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67387

и Вы поймете, что все у Вас хорошо. Гоните прочь, от себя все плохие мысли и прочую дурь, и попоробуйте смотреть на мир иначе. Ведь мы получаем взамен то что излучаем.
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
Ответ дляspring81

только хотела написать и привести такой пример.

Автор, у людей рак, лейкоз и прочие СТРАШНЫЕ беды, они ХОТЯТ жить.
Они находят смысл жизни.
А что у Вас?
автор Аноним • 03 февраля 2013
я понимаю,что на свете есть много боли,я ее тоже пережила достаточно,но мне не легче от того,что кому то хуже,чем мне
автор Аноним • 03 февраля 2013
фильм посмотрю,спасибо
ОЛЬГА 2012• 03 февраля 2013
Автор, либо Вы троль, либо это весеннее обострение! Не хотите жить - отдайте свои органы нуждающимся, как в фильме ’Семь жизней’
А вообще - Вы в своем уме? Как можно не хотеть жить? Когда немцы расстреливали евреев, оставшиеся в живых сутками отлеживались, нукались, ползли хоть как-то, но выживали! Калеки, инвалиды - но счастливы, что выжиль! Прошедшие войну, смертельно больные люди возвращались домой, даже если им немного осталось, чтоб увидеть родных, чтоб пожить хоть еще чучуть!
Скольким деткам собирают на операции, они переносят столько боли, операций, но хотят жить, лишь бы в каком качестке, не важно, как перештопаными, но жить!
А Вы, простите, ху.ню городите!
не гневите Бога!
Не дает он нам таких испытаний, которых мы не смогли бы перенести.
Так что живите, как бы там ни было, и не сотря ни на что. Прийдет время и все закончится, счастье жить не будет длиться вечно, не переживайте
автор Аноним • 03 февраля 2013
Я действительно не хочу жить.Кому нужны мои органы- берите,я отдам
ОЛЬГА 2012• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Беру оптом! НП пересылаете?
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы, простите, ху.ню городите!
не гневите Бога!
да, Вы правы, это унение-грех.

Автор, ну может расскажете причины Вашего уныния?
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
*уныние, сорри
Аноним• 03 февраля 2013
какой ужас! сколько Вам лет, что Вы поставили крест на себе и на своей жизни?
автор Аноним • 03 февраля 2013
мне много лет
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне много лет
устройтесь на работу в большую, дружную семью помощницей, почувствуйте себя нужной кому-то, поверьте все наладится!!!!
ОЛЬГА 2012• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне много лет
А расскажите, что у Вас в жизни было? Вот вкратце, несколькими предложениями, можете описать?
Аноним• 03 февраля 2013
Как-то все странно...
Подтяжка• 03 февраля 2013
вот чего Вы опустили руки? если так, так давайте вместе ляжем и будем ждать когда Бог заберет душу. Это не выход.Нужно быть сильней самой себя, сперва пожалеть себя от всей души, выплакаться, а потом наругать- за слабость, за безвольность, за безверие.Вы видете жизнь такой каков ваш взгляд на нее- начните замечать простые маленькие мелочи- и начните радоваться, что живы, что есть крыша над головой, что есть хлеб на столе, что можете ходить, и даже бегать- ведь этого нет у некоторых других людей, и тем не менее даже они улыбаются и не перестают верить.
Мне 32, и 2 года назад я узнаа что тяжело больна, это нарушило полностью мою жизнь, у меня нет будующего, поэтому я живу только настоящим.Но я не ною и не жалуюсь.Я учусь, я планирую, кем хочу стать, чем заниматься, общаюсь с разными людьми.Потому что знание, что будующего нет,это еще не повод отказываться от настоящего.
У Вас никого нет? - отлично! значит вы можете путешествовать! (пользуйтесь моментом- будет семья будет не до этого!) пойти вечером в кафешку, в кино, записатся на танцы, да много чего! просто выполнить какую-то мечту) я вам завидую!!)
Займитесь сейчас собой и своей жизнью, а остальное само прилепится) когда его совсем не ждешь)