Аноним• 03 февраля 2013
Я совсем не хочу жить
Не знаю,можно ли помочь...Такого состояния у меня еще не было.Я совсем не хочу жить.Я перестала верить в Бога,молиться,у меня такая боль в душе,что волком выть хочеться.Эта боль вряд ли пройдет,потому что ситуацию изменить невозможно.Я стала растением..Если кто пережил такое,то буду благодарна за совет.Только в церковь не советуйте идти,я ходила,там слышат меня никто не слышит
irinkaberry• 03 февраля 2013
Да это апатия и депрессия наверное..Погода то жуть..У нас по крайней мере во Львовск обл..Да и бури магнтитные сегодня..
AlexandraYalta• 03 февраля 2013
автор, вы ТРОЛЛЬ???? Вам раз пятый задают просто вопрос Вы игнорируете. Или Вы просто хотите поплакаться, без объяснения причин?
Тогда я пошла.
Аноним• 03 февраля 2013
Ви пишите страшні речі!!!! Жах!!! Втратили надію, боролись... Ви не знаєте, що таке дійсно не хотіти жити!!! А Ви знаєте, як ВАЖКО батькам, які виховують дитину, віддіють всю любов, вкладають себе, нічого не жаліють, ночами не сплють...та багато іншого. І в один прекрасний день дізнаються, що їх єдиний зміст життя, або невиліковно хворий, або що страшніше вже ніколи не повернеться до них, не скаже жодного сдлова... Розумієш що в тебе нікого немає, і вже дітей не буде, і від цього ще гірше!!! Ось тоді не хочеться жити, ось тоді все навкруг противне, страшне та огидне!!!! Але і такі люди знаходять в собі сили. Ідуть далі, посміхаються, допомагають іншим, віддають себе повністю, що забувають навіть поїсти і що це зовсім чужі люди, тому що вони стають рідними, близькими!!!!
Тому, візьміть себе в руки, подумайте, що бувають набагато гірші ситуації в житті!!!
Вирішіть, чого саме Ви хочите зараз, і конкретно в цю хвилину.
Дітей? Не хочити всиновлювати - допомагайте діткам сиротам, і в якийсь момент Ви прокинетесь зранку із думкою про те, що без погляду цього дитинча ви вже не можите.... І тоді Ви знаєте, що робити.
Послухайте мене, якщо Вам потрібен друг - пишіть в лічку, але викиньте із своєї голови ці думки.
Бажаю Вам, щоб Вам зустрілись такі люди в житті, які навчать Вас жити - жити на повну, цз всіма Вашими проблемами та покажуть що таке справжня ЛЮБОВ, ДОБРОТА, СПІВЧУТТЯ, ВІДДАННІСЬ - БЕЗКОРИСНО!!!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляМарина 5555
у специалиста, психолог, психотерапевт, психиатр...смотря на какой Вы стадии...
большинство психологов- платные и дорогие..а в психдиспансере учет поставят да таблетками травить будут
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы нам всё расскажите, мы бесплатно вас пропсихоанализируем! И толку будет больше.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляОльга Рак
Дякую.В дитячі будинки просто так нікого не пускають.Там свої закони і сторонні очі їм не потрібні,напевно.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
как жить без детей? Зная,что их не будет.По улицам толпы сирот не ходят.Кому помогать?
Аноним• 03 февраля 2013
Пошукайте волонтерів, які допомагають дитячим будинкам. Вони від допомоги не відмовляться, це точно і щось придумають!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Тогда я пошла.
Я не троль! Я писала,что у меня нет детей и не будет уже.Как жить с этим?
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете, без детей тоже люди живут. Некоторые -- даже радуются, что их нет.
Потребность заботиться о ком-то в нас сильна, да. Но Вы сейчас не в том состоянии, чтобы принимать серьёзные решения. Тем более, решение об усыновлении.
Главное сейчас -- привести мысли в порядок. На это время нужно.
Автор, я подозреваю, что всё нахлынуло после очередной неудачной попытки ЭКО, правильно?
Ответ дляАноним
какая причина, что нет детей?
может, я Вам смогу помочь? не знаю, пишите.
нельзя так. Жизнь - великий дар и удивительная штука, мы все нужны друг другу, не отчаивайтесь, нельзя.
Жизнь - это колоссальная работа, труд! но - нам каждому нужно пройти свой Путь до конца и сделать мир лучше, ярче, добрее
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
да,почти
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня детей нет..и ,походу,уже не будет.Мужа тоже нет.Возраст критический.К усыновлению не лежит душа как то
родители,братья,сестры?
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
да,почти
Не отчаивайтесь тем более. Знаю человека, который прошёл через это 27 раз (в Израиле, правда). Сейчас растят малыша и не представляют, что было бы, если бы в своё время вот так же опустила руки.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да нормально жить. Типа дети огромное счастье, сплошной геммор... эти дети. Многие пары вообще отказываются заводить детей, и нормально живут, ТАК КАК ИМ НРАВИТЬСЯ! Живите для себя, найдите друзей по интересам.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне много лет
много? это сколько? извините,конечно что так в лоб...
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
у меня нет больше столько денег..если бы я знала,что получиться,то собирала бы еще..а так..самой сложно собирать
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
много,очень много
Аноним• 03 февраля 2013
Что-то мне эта тема напомнила недавнюю ’какой аборт безопаснее’.
А потом автор попросит добавить на ЭКО?
Слушайте, потери -- это самая ужасная вещь, которая может случиться. Потому что это навсегда и безвозвратно. вы примите то, что случилось, смиритесь и продолжайте дальше. Работа до седьмого пота, спортзал, увлечения\хобби, прогулки, да даже волонтёром запишитесь куда-нибудь: хоть в розыск, хоть куда! Пережить надо всё. А дальше всё будет гораздо лучше и легче.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А потом автор попросит добавить на ЭКО?
мне не нужны ваши деньги.Я ничего не прошу
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
много,очень много
автор,вы не на один вопрос,задаваемый вам не ответили однозначно,как вам можно помочь?!хотя люди,здесь искренне хотели Вам помочь...
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Уточните, в определённых ситуациях процедуры по ЭКО оплачивает государство.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляmismiller
спасибо
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
не в моем случае,наверное
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы или тролль или шутите, но странно шутите.
А вообще, кто хочет - ищет повод, кто не хочет - причину. По-моему, это о Вас.
Не знаете кому помогать?
Вот, пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Не знаете кому помогать?
Вот, пожалуйста:
Apassionata• 03 февраля 2013
Автор, а знаете что -- если Вы в Киеве, приходите в гости! Я вас научу мыло варить :) Не представляете, какой это заряд позитива!
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
спасибо )) я живу не в Киеве..а так пришла бы
Аноним• 03 февраля 2013
Короче, мне все ясно.
Вы самый настоящий ТРОЛЛЬ!
Почему так считаю?
Потому что отвечаете только на те вопросы, которые Вам выгодны. Остальные просто игнорируете.
Вы самый настоящий ТРОЛЛЬ!
Почему так считаю?