Аноним• 03 февраля 2013

Я совсем не хочу жить

Не знаю,можно ли помочь...Такого состояния у меня еще не было.Я совсем не хочу жить.Я перестала верить в Бога,молиться,у меня такая боль в душе,что волком выть хочеться.Эта боль вряд ли пройдет,потому что ситуацию изменить невозможно.Я стала растением..Если кто пережил такое,то буду благодарна за совет.Только в церковь не советуйте идти,я ходила,там слышат меня никто не слышит
Natalis70• 04 февраля 2013
Девченки,я волонтер ,даже корочки есть,но думаю,что никто не может сказать,что я этим кого-то напрягла,просто помогаю деткам ,которые больны онко,или спидом,а еще из детдомовте кто помогает,он не кичится здесь,а просто служит людям,да и усе
Apassionata• 04 февраля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Да не фобия это.Ну вот Вы получили нормальный,хотя бы полуразвёрнутый ответ на свой хоть один вопрос?Эта дамочка не отвечала,а так,всё вокруг да около.Уже он и спать улеглась спокойненько и поговорить ей уже перехотелось.А мы тут уже рады ей стараться с предложениями,а они ей надо были?Помоему она не услышала,то что хотела,вот и ушла отсюда.И чего анонимно??????
Я автору задала всего один вопрос. Ответ получила (не скажу, что развёрнутый, но то такЭ).
Ну, может, человеку настолько плохо, что говорить о своих проблемах не хочется. Да, хочется, чтобы тупо пожалели, пообщаться, но без привязки к основной причине депрессии.

В любом случае, даже если кто-то именно таким образом развлекается, никто не пострадает, если мы его пожалеем.
Но, если всё серьёзно, наши резкие высказывания могут не очень хорошо закончиться (предположим, человек, действительно, на грани).
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляOlga158
Значит не прочитали. Основаная тема звучала: ’Посоветуйте какой аборт лучше’. Людей несколько месяцев за нос водили и ничего не выпрашивали. А потом, давя на сердобольность и солидарность, слепив из воздуха воображаемую подругу, подтолкнули к помощи исподтишка. В этих темах дискредетировала себя благотворительность достаточно серьезно.

Вы здесь просто не в своей тарелке. Как на форуме автолюбителей не имея машины. О большей половине проблем не имеете ни малейшего жизненного представления, т.к. не имеете нужного опыта (по причине отсутствие детей, например), но будучи девушкой общительной, везде как бы это выразиться, проявляете инициативу в общении. Но стиль у Вас, что бы Вы не говорили про ’ни одного плохого слова никому не сказала’ - очень агрессивный и провокационный. Вызываете моментально ответную агрессию. У Вас - стиль троля. Может Вы менеджер, использующий в работе агрессивную самопрезентацию, может сетевым маркетингом занимаетесь, но здесь это неуместно.

Этот форум прежде всего - сообщество МОЛОДЫХ МАМ. Этим все сказано. Это женщины, которые имеют по-горло проблем, целый день крутятся как белки, не имеют того общения, которое было раньше, своего жизненного пространства. У них вечный ’День сурка’. Этот форум - их отдушина. Они понимают друг друга.
Да, их серьезно травмировали истории с аферистами. Не Вам судить, паранойя у них или нет. Вы, я уверена, ни одному ребенку из благотворительности ни копейки денег не перечислили. А они отрывали от своих детей. Чтобы потом узнать, что полгода кормили аферистов. И что им делать, радоваться каждому вновь зарегистрированному пользователю, который хамит в каждой второй теме?
Вы же поставили себя на место почтинедоделаннонедоуволенной медсестры?
Так попробуйте поставить себя на их место.

И выполните свои пожелания уважать других. Просто перечитайте свои посты так, будто бы не Вы их писали, а кто-то другой.

В интернете много форумов. Поищите более комфортное место, раз Вам тут слишком ’весело’.
В чужой монастырь, как говорится со своим уставом не суются.
Я здесь тоже новенькая, можно сказать. И если я Вас правильно поняла - это ваш монастырь? А весело тут не может быть априори? Еще надо у кого-то разрешение спрашивать на что- то. Мне кажется, что Вы слишком все воспринимаете буквально, и еще надо помнить, что это интернет и все, что здесь преподносится, надо делить на 33. А если Вы во что-то встряли, то это Ваша личная инициатива, не хотите денег посылать - не посылайте. А если уж послали. то будьте готовы к тому, что вы их потеряли. И также с отзывами, у каждого свое мнение и видение на что-либо. Одним может понравилось, а вторым не повезло. Но, советовать искать что-то другое и показывать что вы тут ’старожилы’ не очень умно. Человек находится там, где ему хочется. В конце-концов у нас демократия и свобода слова. )
Диверсификация• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ивада назвала меня ’старожилом’. Я себя таковой не считаю. Она попросила меня ОБЪЯСНИТЬ ей некоторые вопросы. В частности, почему здесь к ней так относятся. Я объяснила лично ей. Не нужно принимать на свой счет. Ей было смешно, когда кричал чужой ребенок. Имеется ввиду именно такой смех. А не смех вообще. Она считала полным бредом тему, в которой маме было плохо, когда кричал её малыш. Она лично меня спросила, лично мое (а значит вполне субъективное) мнение - почему ей тут неуютно. И я ей аргументировала. Опять таки, как любой живой человек я тоже могу ошибаться. Но слова мои были предназначены ей, а не Вам. И именно она подняла вопрос о том, что хочет уйти и ей здесь плохо. Никто её не выгонял и разрешение на посещение выдавать не пытался.

Не нужно передергивать каждое слово. Я жалею, что снова ввязалась в эти дебаты. Речь шла о некоем сообществе, в котором кому-то стало неуютно, хотя бы потому, что человек не может (и не хочет) стать частью этого сообщества, а старается привлечь к себе повышенное внимание, делая другим плохо или обижая их, старается завести склоку и называет этот жест ’смелостью высказывать свое мнение открыто’. Конечно, право такое есть. Но не нужно рассчитывать, что люди придут в восторг от такого волеизъявления.

Все, девочки. У меня дома два подростка, мне есть с кем разговоры про свободу самовыражения и прочие права народностей мира вести. Извините - я пас.
Дальше без меня. Заодно и указывать вам никто ничего не будет.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляOlga158

Вы уже забыли что и как было, и все перекрутили, а было так:

’Ей’ (то есть мне) было смешно, что вы меня назвали сотрудником Синэво, обвинили в шпионаже, и угрожали выследить мой ай пи!С ребенка не кто не смеялся, вы перекручиваете факты!

Ну согласитесь, как можно подумать что на форуме сидят медсестры (менеджеры или кто там...) и отслеживают в выходные ближе к полночи разговор про анализ крови! С этого смех был, а не с мамы и ребенка!