Аноним• 03 февраля 2013
Я совсем не хочу жить
Не знаю,можно ли помочь...Такого состояния у меня еще не было.Я совсем не хочу жить.Я перестала верить в Бога,молиться,у меня такая боль в душе,что волком выть хочеться.Эта боль вряд ли пройдет,потому что ситуацию изменить невозможно.Я стала растением..Если кто пережил такое,то буду благодарна за совет.Только в церковь не советуйте идти,я ходила,там слышат меня никто не слышит
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы спросите у 60-70-ти летних, и они расскажут,39 (!) - какие это ’ плохие’ годы, и как жизнь клонится к закату в 39 по сравнению с их возрастом. Зря Вы так об годах автора!!!
Ну, я в 12 лет считала 16-летних глубокими стариками :) Автор тех строк, вероятно, очень молоден и неискушён.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поздно уже.Спасибо всем за сочувствие,за советы.Всем тоже здоровья и благополучия.Спокойной ночи
Бессонница не мучает , значит все не так плохо , так что расслабьтесь девочки , дамочка жить будет
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот и я говорю, это не возраст еще, моей родственнице уже за 90 перевалило, еще огород садит и верит что коммунисты вернутся...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Я автор тех строк, мне больше, чем 39 и пишу со своей точки зрения.
Диверсификация• 03 февраля 2013
Странная тема.... Зарегистрировавшийся сегодня пользователь из Хмельницка просит познакомить с волонтерами... Девушки, которые читали о Вере-Любе, может стоит насторожиться?
Аноним• 03 февраля 2013
Автор, я Вас прекрасно понимаю.Я после очередного Эко тоже не знаю куда путь -дорогу держать. Та же история и состояние души, как и у Вас. Постою послушаю
Аноним• 03 февраля 2013
Автор-тролль-специально зарегистрировался сегодня-посмотрите профиль(там где он прокололся и не поставил анонима)
-Ответы очень костноязычны-человек,который работает с детьми так бы не написал.
-Якобы неудачное ЭКО,где денег взяла?ведь писала что психологи ей дорого.
-движений волонтеров-валом-Гугл вам в помощь. А вообще врете-если работаете с детьми-нафига оно вам нужно.
-Есть такой термин ’синдром ослика ИА’ -это ваш диагноз
-Не замужем-ваша печаль и проблемы-значит вы нафик никому не нужны-не сумели заинтересовать ,и в жизни вы такой же тошнот как и здесь.
-Если ваши сиськи на органы забронированы-остальное возьму оптом-может сгодится-мало ли что в жизни бывает
-Не хотите жить-не живите.коль решили умереть -попутного ветра в горбатую спину-теплая ванна и острая бритва-самый оптимальный вариант.Если повеситесь-язык вывалится.укакаетесь и уписяетесь и язык вывалится.Можно упасть этажа эдак с 12-го,но тоже в гробу будете не очень.отравиться-можете дозу не рассчитать-будет тошнить.
Так что,Советчицы -троллю не верьте,и не жалейте-БРЕХНЯ все ее сопли!
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор купите в аптеке дневной антидепрессант гедозепам, попейте с месяц, это у вас весенние обострение.........
Без рецепта не ДАЮТЬ))
Аноним• 03 февраля 2013
как же я вас понимаю...у меня есть ребенок,это держит...но так хочется...так надоело бороться с ветряными мельницами
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какой смысл ей регистрироваться, чтобы троллить?
за это что платят?
Аноним• 03 февраля 2013
еклмн, 4 страницы наваяли уже, и что все дальше продолжают вытирать сопли троллю??? еще с первой страницы все было ясно....капец, жизнь девочки, вас ничему не учит!!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляИвада
за это что платят?
А какой смысл вообще женщине не имеющей детей и семьи вообще ,регистрироваться на подобной площадке?Как она ее вообще нашла-наверно искала одежду подешевле для своих подопечных.
Я про Советчицу узнала через год после регистрации,и пока ни одной темы не создавала.
А тут прям зарегилась и в бой.
Ну не верю я в такое.Должна быть как минимум подружка,с которой можно просто напиться и поплакаться.
А тут прям зарегилась и в бой.
Аноним• 03 февраля 2013
интересно, в личку тролль стучался, за советом к психологу, или постеснялся
Ответ дляАноним
мне 39 лет
во-первых мне на год меньше,ребенку 4 года,моя тетка родила первенца в 43,кесарево ,и что,уже бабушка.у вас матка,яичники есть ? найдите самого дорогого и умного акушер-гинеколога ,правдами и неправдами к нему на консультацию и обследование.это не так дорого,поверьте. а тогда будете знать чего вы можете ,а что нет.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тут прям зарегилась и в бой.
Странная логика. А что, ей самой одежда не нужна, или другие какие-то товары?.Разве в покупках нуждаются только семейные люди с детьми? А одиноким ничего не нужно?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тут прям зарегилась и в бой.
я тоже детей сейчас только планирую, но здесь уже пару месяцев с удовольствием общаюсь, может что-то куплю, здесь же не только детские товары! Ну и логика у вас

Вы что думаете что женщины без детей и женщины с детьми общаться не могут?)))
Я например через гугл искала рецепт, и меня случайно на советчицу выбросило, нашла много интересных тем о жизни, и зарегистрировалась!

Ответ дляАноним
нет,я просто хотела найти одного человека.Если вам неприятно,не читайте,извините
у меня знакомая,работает в детском магазине,добрейший души человек,всегда проконсультирует,подскажет,и я недавно узнала,что она вышла первый раз замуж в 46 лет. вот так ! если интересно-напишите мне в личку,скину вам статьи о том,как стать счастливым и любимым,думая не только о себе,а и о других,серьезно,только о них вспомнила,потом выброшу их в советчицу,пусть люди почитают.
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2013
Автор,еслиу вас есть знакомые,которые искренне верят в Живого Бога -это ваш единственный шанс,ЕДИНСТВЕННЫЙ.Я вас в церковь не посылаю но без Бога вы погибнете)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
А тут прям зарегилась и в бой.
ну так можно напиться, а потом прийти и залезть в сеть поплакаться))))
а у меня подружки например далеко остались, я к мужу переехала, новые знакомства не успела завести, так что не факт, не факт
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Одинокие по магазинам ходят.на людей смотрят и мордами торгуют.ну уж никак душу на подобных проэктах не травят.ну если только не мазохисты.
Аль_де_Барановна• 03 февраля 2013
Вспомните...была ли в вашей жизни ситуация,когда вы говорили’У меня никогда не будет детей’, это очень важно
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня нет детей и надежда на то,что они будут уже умерла.Я долгое время боролась за нее,а сейчас поняла,что это бесполезно.Я работаю..всю жизнь с чужими детьми
Бог мой! Нет детей! У людей здоровья нет, чтобы жить!!!!!! И у детей тоже! Не гневите Бога! Поэтому он Вам их не посылает, с такими то мыслями. Измените свое отношение к жизни и возможно появятся дети. У моих соседей 35 лет не было детей. А когда перевалило за 50(ей 51, ему 56) вдруг забеременела. Сама! И родила нормально. Мальчику 2 года. Самое главное Вы здоровы(надеюсь)! А может это Ваше предназначение, возиться с чужими детьми. Вы пришли сюда, в этот мир, не просто так. А значит Вы еще не выполнили свою миссию. Ищите ее. А счастье Вас само найдет!
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я когда была одинокой в сети ’душу травила’, с будущим мужем в сети и познакомилась!!!))) Так что вы не правы, не, не, не...
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
это же разновидность транквилизаторов..
это дневной антидепрессант, если его конечно жрать жменями тогда будет плохо вам через месяц, а если принимать согласно аннотации то все будет ок,.......... есть люди которые по показанием всю жизнь пьют барбитураты и нече вменяемые

Аноним• 03 февраля 2013
не вижу ничего странного в посте автора. я тоже жить не хочу. совсем. и это не временно. это почти перманентное мое состояние. и ни муж, ни ребенок, ни друзья, ничего не радует. все время хочется умереть. но покончить с собой страшно. да и ребенка жаль очень. так и живу - доживаю день за днем (((
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Почему?!!!!
Аноним• 03 февраля 2013
Дамочка сегодня зарегистрировалась и решила по ушам поездить.Ну не может человек так отвечать на вопросы,если он работает с детьми,да и ни в одном ответе я не увидела и не услышала её настоящей проблемы,так,попересыпать из пустого в порожнее.Вот бредятина полная,Вера,Люба-это от туда