Аноним• 03 февраля 2013

Я совсем не хочу жить

Не знаю,можно ли помочь...Такого состояния у меня еще не было.Я совсем не хочу жить.Я перестала верить в Бога,молиться,у меня такая боль в душе,что волком выть хочеться.Эта боль вряд ли пройдет,потому что ситуацию изменить невозможно.Я стала растением..Если кто пережил такое,то буду благодарна за совет.Только в церковь не советуйте идти,я ходила,там слышат меня никто не слышит
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
без рецепта не дают )) пробовала
вообще то должны давать, походите по аптекам...я ж не думаю, что вы так печально выглядите, что вам без рецепта не дадут))))))))
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего я не провоцицирую,просто плохо мне
Вот видите, значит, Вы не тролль!
Да_Я_ТакаЯ_• 03 февраля 2013
и меня поставьте в бронь на сиси!)) только если не меньше 2-го размера)))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть один способ - пойдите на встречу своим желаниям. есть же то, чего вы всегда хотели, пусть это даже фантастично, но сделайте хоть шаг навстречу своим желаниям, которые есть в глубине сердца. то, чего вы всегда хотели, это поможет вам наполнить жизнь смыслом.
да, правильные слова
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляагулька
давайте вместе тяпнем?
давайте
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Автор выше писал о проблеме.
это не проблема , завтра все может измениться ,у нее что климакс ? Даже с диагнозом бесплодие миллионы женщин становятся мамами , или она на необитаемом острове , там где нет мужчин ?
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, мы же не знаем ситуацию до конца, правда?
velondachka• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
что лучше пить?
автор вы нажимайте ответить с цитвтой, а то не совсем поймешь кому вы вопросы задаете))))))
Аноним• 03 февраля 2013
автор, ну признайтесь -вы ноете!
Люди, которые не могут иметь детей, но очень хотят-ищут, бегают, узнают, добиваются, чтоб взять малютку( сейчас много отказников). Что делаете вы? Вы предположили, что в детдома просто так не пустят и сидите ноете как вам плохо жить!
Та поднимайте свою прекрасную попу и ДОБИВАЙТЕСЬ! Авось и депресняк за беготнёй по кабинетам пройдёт!
желаю удачи!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, ну признайтесь -вы ноете!
желаю удачи!
спасибо
irinkaberry• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вообюще то 2 разные вещи.... я вам как врач говорю
это же разновидность транквилизаторов..
spring81• 03 февраля 2013
Афобазол попейте, на него рецепт не нужен, еще раз прочтите темки типа этой

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67387, их еще много на этом сайте и не только.
Подумайте отом, что Вам дал Бог здоровье, крышу над головой, оплачиваемую работу, и уже десяток девчонок-советчиц, которые Вам пытаются помочь.
Прислушайтесь) Займитесь своей внешностью (даже если на вагш взгляд она идеальна), обновите гардероб, смотрите и читайте позитевные книги и фильмы, например фильм ’Секрет’ (тоже помагает, не хуже психолога, если правильно смотреть)
...и действительно начните помогать детишкам в Детдомах, займитесь делом и отпустите свою проблему, забудте о ней, завалите себя работой, делами,хлопатами так, что б приходя домой хватало сил доползти до кровати, тогда думать о том, как Вам плохо не будет времени, напрвте свою энергию в нужное русло, глядишь и Ваши проблемы решатся само собой, и мужчину встретите и детка будет) Всё будет, надо только верить.

Может не в тему, но фраза со смыслом:

’Вы плачете за теми кто вас бросил... Вам очень больно, страшно и нет сил? Успокойтесь... Его место кто-то обязательно займёт. Страшно и больно это когда от нас уходят родители, дети , близкие друзья. Уходят молча, ничего не говоря, туда от куда нет возврата... И их место никто , никогда, уже не займёт...!’

’Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А прочие проблемы это фигня!’
irinkaberry• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если вы врач, то пишите правильно название тогда. Или не вы автор поста??
Аноним• 03 февраля 2013
После гидо- или фенозепама, автор просто спокойно спрыгнет с крыши. Его назначают при панических атаках, а не когда и так сил нет жить. Как понаписывают здесь - что не тетка - то профессор!
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляspring81

Может не в тему, но фраза со смыслом:

спасибо
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я траву пью успокоительную
mismiller• 03 февраля 2013
Ответ дляагулька
давайте вместе тяпнем?
Именно! :)
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ага! Как бы ни так. Такие вещи назначают именно в случаях вроде описанного автором.
Вы-то, ясное дело, знаете о чём говорите! Только вот, почему-то, ГидАзепам через О пишете. Наверное, о существовании сего препарата только что узнали. Не?
mismiller• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
я траву пью успокоительную
Я всё равно сторонник трудотерапии. Когда на мысли о себе совсем времени не остаётся.
Главное -- не сдаваться!
Каравай-каравай• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
У меня тоже нет детей( к нашему с мужем сожалению)по причине моей болезни/(онкология)мы пять лет боремся с этой ситуацией.Наш сын умер когда ему было всего три месяца.Мне 38 лет,и поверьте я очень много проплакала.Но о том,что бы умирать от этого я никогда не думала,я борюсь за свою жизнь,для того,что-бы усыновить ребенка.А вы здоровая женщина,хотите вот так все бросить и уйти не подумав о том,что бы подарить радость жизни какому нибудь малышу.Усыновите малыша и посмотрите,как ваша жизнь измениться.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Я ХОЧУ НАЙТИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ САМИ ЯВЛЯЮТЬСЯ ВОЛОНТЕРАМИ ИЛИ ЗНАЮТ ТАКИХ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ ЛЮДЯМ И ДЕТЯМ.НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ АДРЕСС ПОЧТЫ.В ССЫЛКАХ Я МАЛО ЧТО ПОНИМАЮ.СПАСИБО
SunShineSun• 03 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-2582#answer ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я желаю Вам скорейшего выздоровления.Пусть ваша мечта исполниться! А болячек у всех хватает и у меня тоже они есть..
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляSunShineSun
спасибо,посмотрю обязательно
автор Аноним • 03 февраля 2013
Поздно уже.Спасибо всем за сочувствие,за советы.Всем тоже здоровья и благополучия.Спокойной ночи
Вика*• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
большинство психологов- платные и дорогие..а в психдиспансере учет поставят да таблетками травить будут
Напишите мне в личку, посоветую онлайн-психолога (здесь рекламировать не буду)
Душевная женщина, знакомство - бесплатное)
Вика*• 03 февраля 2013
Ответ дляApassionata
Не отчаивайтесь тем более. Знаю человека, который прошёл через это 27 раз (в Израиле, правда). Сейчас растят малыша и не представляют, что было бы, если бы в своё время вот так же опустила руки.
в Израиле идет господдержка, а у нас конвеер-выкачка денег.
Аноним• 03 февраля 2013
Дорогой автор! Вспомнила отличную книгу - как раз для вашего случая (и возраста тоже)! Читается на одном дыхании, очень увлекательная и будет над чем вам задуматься! Автор книги Юлия Вознесенская ’Мои поссмертные приключения’.
Мне кума когда-то порекомендовала прочитать... очень сильный автор в плане психологии, после прочтения реально меняется мировоззрение. Кстати, я ее нашла и читала в интернете - так что не обязательно идти в книжный магазин)))!
Думаю, что у вас все еще будет хорошо, просто пока черная полоса... держитесь
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, в этом возрасте уже понимаешь, что лучшие годы позади и жизнь движется к закату.
А Вы спросите у 60-70-ти летних, и они расскажут,39 (!) - какие это ’ плохие’ годы, и как жизнь клонится к закату в 39 по сравнению с их возрастом. Зря Вы так об годах автора!!!
Apassionata• 03 февраля 2013
Ответ дляВика*
Не спорю. Женщина, о которой я писала, украинка, всё делали за свои. Начинали здесь, но ничего не получалось :( Решили пробовать в Израиле. Просто, у них ещё и медицина на другом уровне.