irashik89• 30 октября 2014

а сегодня"30 октября" -поздравляю всех обладательниц карих глаз! Опрос!!!

Вот узнала, что сегодня праздник! 30 октября-День карих глаз! Девочки с карими глазами, поздравляю вас!Поздравления
Поздравления
Я всю жизнь завидую кареглазым женщинам, мне кажется их цвет более выразительный, даже линзы хочу купить, но у меня глаза серо-зелёные...Давайте проголосуем, за цвет. Какой вам больше нравится?
Результат:
вже голосів: 115
66 (57.39%) карие или чёрные
49 (42.61%) голубые, серые, серо-зелёные, зелённые
velikiy32@rambler.ru• 30 октября 2014
мне зеленые нравятсяно я кареглазка
@ndry@nka• 30 октября 2014
у меня карие-говорят ведьминские-карими легче сглазитьшучу-но мне мои глаза нравятся и у дочери и у внука карие
Чу Ча• 30 октября 2014
А я не люблю кареглазок. Хотя мне с ними не жить, лишь бы в душе человек хороший был.
А сегодня вообще-то день налоговой службы.
Быстровочка• 30 октября 2014
Сфера влияния• 30 октября 2014
Ответ дляЧу Ча
)))))))))))
Я кстати тоже не на всех типажах люблю карие глаза-идут,по-моему мнению,смуглым девочкам. Обожаю рыженьких с зелеными глазами У меня зеленые глаза, но я шатенка.
Екатерина Гиреш• 30 октября 2014
у меня зеленые
Королева красоты• 30 октября 2014
А у меня один глаз на половину карый)
Аноним Секретарь• 30 октября 2014
у меня карие, но нравятся яркие глаза других цветов
Телепузик• 30 октября 2014
смеюсь про себя) уже несколько раз были замечания про @ndry@nka, что ни одной темы нет без дочери и внука))) я здесь новичок, но даже мне смешно стало)))
На перекуре• 30 октября 2014
А мне кажутся скучными и всегда однообразными карие глаза
То ли дело ’ хамелеонистые’ серые, серо голубые, серо зеленые!!!!!))))
Апрель Ивановна• 30 октября 2014
Я тоже раньше завидовала и мне казалось, что карие глаза более выразительные. А потом вышла замуж и так оказалось, сто у семьи мужа все кареглазые и 89% его друзей тоже. И теперь даже горжусь, что у меня серые:))
Бабушка Бетман• 30 октября 2014
у меня зеленые.
карие люблю на темных и смугленьких.
Светлые глаза они какие-то нежные...
энциклопУдия• 30 октября 2014
У меня карие,но бывают меняют цвет от погоды,света,настроения...,но у мужчин люблю ТОЛЬКО светлый цвет глаз!!