Оченьценная• 30 октября 2014
Приснилось что выпал зуб!К чему это?
Девочки!Мне сегодня приснилось,что у меня выпал зуб,но крови не было!И в этом же сне приснилась корова!Кто может расшифровать?
Холодная каша• 30 октября 2014
про кору не скажу, но зубы - это родственники. Если крови нет, то некровные.
Путающаяся• 30 октября 2014
потеря родственников. как в прямом, так и в переносном смысле. т.е., большая ссора с родственником или его смерть
Любительница• 30 октября 2014
да ну,мне такое снится по пару раз в год точно -все как было так и есть
ттт
не берите в голову
ттт
не берите в голову
Цветок Мира• 30 октября 2014
потеря зуба - потеря кого-то не обязательно смерть. корова - кормилица, к прибыли.
Оченьценная
• 30 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
А у меня во сНе мою машину угнали((( К чему бы это?
я думаю всё будет ок!обычно наоборот,как во сне.
Дикая Роза• 30 октября 2014
Я не суеверная, но зубы у меня в 99% случаев к болезни. Еще с волосами та же история. Больше года назад ’чиканула’ во сне старшей хвост, орви, долго температура и больница в итоге, сопоставляла уже потом, при нескольких совпадениях.
sosedo4ka85• 30 октября 2014
сметрь......но если крови нету .... то не родственники ....кстати проверяно на своих снах....