30 октября 2014

Девочки, как думаете двушка на Лесном (9-ти эт. дом) за 52 тыс. - дешево?

Площадь 46 м. Ремонт старенький - но приличный. Все аккуратно. Окна - не стеклопакеты. Хороший чистый подъезд. Этаж не первый и не последний.
ЛолитаНеРазлита 30 октября 2014
нет
ЗавЛабСнаб 30 октября 2014
Где именно на Лесном?
Телепузик 30 октября 2014
ну цена отличная, если забыть о том сколько сейчас доллар...
ДаЗдраПерма 30 октября 2014
дорого очень. В новострое можно взять
автор На привозе 30 октября 2014
Милютенко
Принцепесочка 30 октября 2014
нет не дорого
Козяка-маляка 30 октября 2014
конечно дешево, подруга на массиве оболонском убитую двушку еще четыре года тому брала за 68 тыс уе, так там г...на было, брали после алкашей.
Козяка-маляка 30 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
дорого очень. В новострое можно взять
да, можно, однушку.
Роллс-Ройс 30 октября 2014
Как по мне дорого, если это вторичка.
автор На привозе 30 октября 2014
Но смотрю - в такую цену квартиры и в хрущевках. Как бы не продешевить. Хотя эти хрущевки могут долго продаваться.
Роллс-Ройс 30 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
конечно дешево, подруга на массиве оболонском убитую двушку еще четыре года тому брала за 68 тыс уе, так там г...на было, брали после алкашей.
4 года назад были другие цены, и Оболонь с Лесным слишком разные районы.
автор На привозе 30 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
конечно дешево, подруга на массиве оболонском убитую двушку еще четыре года тому брала за 68 тыс уе, так там г...на было, брали после алкашей.
Ой, четыре года - да. А сейчас - цены так упали
Роллс-Ройс 30 октября 2014
Стоимость примерно 1000 долларов квадрат, это реальная цена +/- можете поторговаться.
ЗавЛабСнаб 30 октября 2014
Как по мне, то если Милютенко после 20 номеров, то нормально, а если ближе - то дешево. Поставьте, хотя бы 55 тыс.
Козяка-маляка 30 октября 2014
Ответ дляНа привозе
Ой, четыре года - да. А сейчас - цены так упали
да я бы не сказала что они сильно подупадут, судя по тому что ни на одном сайте строительной компании нету цен - значит они плавающие, они все еще думаю привязываются к баксу. потому как все закупают тоже в зависимости от курса, если раньше метр кв в новострое стоил 1000 уе минимум - то не думаю что они много уступят даже с учетом курса.
natavit 30 октября 2014
Можно 2 комн новострой побольше площадью купить. Хоть бы и в пригороде, но новое
Топтунша 30 октября 2014
Ответ дляРоллс-Ройс
Стоимость примерно 1000 долларов квадрат, это реальная цена +/- можете поторговаться.
На сто процентов согласна. На днях узнавала у риелторов по продаже квартиры - реально, чтоб квартира продалась, стоимость вторички около 1 тыс. грн. в Деснянском районе.
Топтунша 30 октября 2014
Извините, конечно же не 1 тыс. грн., а 1 тыс дол.
Карусель-весель 30 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
да, можно, однушку.
В новострое площадь однушки равна площади трешки на Лесном!
Vladis86 30 октября 2014
55 поставьте...1000 у.е уступите и хорошо. думаю, нормальная цена. и не дорого и не продешевите
ЗавЛабСнаб 30 октября 2014
На realt.ua спецом глянула, что самая дешевая двушка на Лесном 56 тыс. дол
Электричка 31 октября 2014
дешево, если сравнивать цены февраля (как раз перед подорожанием доллара). такая двушка пол года назад была 60-65. за 52 можно было только хорошую однушку взять.
Стрекозей 01 ноября 2014
Ответ дляЭлектричка
дешево, если сравнивать цены февраля (как раз перед подорожанием доллара). такая двушка пол года назад была 60-65. за 52 можно было только хорошую однушку взять.
Логично, доллар подорожал больше чем в половину.
Электричка 01 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
Логично, доллар подорожал больше чем в половину.
как показывают обсуждения здесь в советчице, цены в дол. остались прежними, а гривневый пересчет продавцов не волнует. может, этот продавец вошел в положение покупателей и сжалился, не знаю...
а вообще, что мы туту рассуждаем - дорого или не дорого познается в сравнении (т.е. по анализу аналогичных объявлений и особенно реальных просмотров).
Стрекозей 02 ноября 2014
Я в ситуации автора, продаем 72м2 трешку, чтобы купить дом. Смотрю рынок, и делаю анализ, кто хочет реально продать цены опустили.
ЧукИГеки 04 ноября 2014
Дорого. Еще назад нормальная цена была. Сейчас держится в цене только новострой, старый жилой фонд упал очень резко и очень серьезно.