Все возможно• 30 октября 2014

стоит ли в 1,3года покупать стул для кормления?

раньше не покупала,так как не было денег,кормила в ходунках,на руках...
да и подруга говорит что он совсем не нужен..
но я так устала держать ребенка на руках,а у меня еще тот вертолет!
посоветуйте а?
Перемелица• 30 октября 2014
стул нужен! покупать!

Хочу в БАНю• 30 октября 2014
мы до 3 кушали в таком стуле.
Марсик• 30 октября 2014
не представляю, как вы без него обходились, нам очень помогал!
Маруська Му• 30 октября 2014
нам 1,7, кушаем на стуле для кормления со столиком. Оч удобно!
Не фонарь• 30 октября 2014
моему было где-то год,или больше.Не помню просто.Старый забрали-купила новый,такой же.Не жалею
Ряженка• 30 октября 2014
Я бы купила! Нам 1,4 сейчас - кушаем только в стульчике - Chicco Polly
Кусочек Сыра• 30 октября 2014
я вообще без стульчика растила!

Ванна Тазиковна• 30 октября 2014
не знаю как вы без стула столько обходились, у нас тоже вертолет, но он и в стуле вертолет, но на руках сама нормально не покормишь
автор Все возможно • 30 октября 2014
межет подскажете модель подходящую для такого возраста?
sosedo4ka85• 30 октября 2014
мы с 1,5 уже не ели ......малой щило и в нем не сидел
Тётя Хрюша• 30 октября 2014
Моя до сих пор (3 года) ест только на диване. А стульчик для кормления был нужен только зафиксировать лялю, пока едим сами, чтобы ляля никуда не влезла))))))
Каравай-каравай• 30 октября 2014
мой сынок(2,8) до сих пор в нем и не только кушает,а еще и рисует и играет и обижается на всех))
Калёва Замалёва• 30 октября 2014
Если и будете брать,то такой что делается отдельно столом и стульчиком и собирается в высокий стульчик,на дальнейшее пригодится.
У нас новый можно было за 250 грн купить,да конечно не чикко,но лучше чеммна руказ держать,и че вы б/у не купили на время?
Маруська Му• 30 октября 2014
кстати, могу порекомендовать стульчик от Икеа, нызываается Антилоп, он оч легкий, легко собирается/разбирается. Весь из пластика, мыть и вытерать одно удовольствие! И стоит совсем не дорого))
до него был Чикко Полли Мэджик, так вот Икеа мне боооольше нравиться!
Снежнакомка• 30 октября 2014
Моя до 4,5 в нем ела,так бы и продолжала ,но в переселении она без стульчика...
Задолбулька• 30 октября 2014
Покупать! у меня до 5 лет ел в стуле. Очень удобно, посадил и ест себе, никуда не бегает, пока не поест не выйдет из-за стола)
палка-копалка• 30 октября 2014
Я брала деревянный который потом делается в стол и стульчик дочка сидела до 4 лет, а в сложенном до 1,6 г.
Идеальная оптимистка• 30 октября 2014
покупайте тот. что с партой, очень удобно ребенку и рисовать на нем и кушать за ним.
Добрый Жук• 30 октября 2014
у нас стул с 8 месяцев, но в 1,8 дочка науотрез от него отказалась и стала сидеть на обычном стуле или уголке, как и другие члены семьи.

Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
Берите Икею или стул-трансформер, в любом случае не пожалеете))
Dasha-Sun• 30 октября 2014
Должно быть место для кормления, в Вашем возрасте удобнее сменить руки мамы на маленький стол и стул как в садиках, яслях.
Если решите все-таки стул для кормления, то лучше бустер
http://www.amazon.com/Summer-Infant-Deluxe-Comfort...
mena• 30 октября 2014
4 года 7 месяцев - кушает, рисует, складывает лего, лепит апликации на стульчике для кормления за взрослым столом без ремней.
Dasha-Sun• 30 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
У нас так в 2.2 года )))
Купипупсичек• 30 октября 2014
нет. у нас нет и не было, и не будем брать. не нужен он уже. ребенок сидит нормально на стуле, зачем ему такой стульчик? две мои подруги того же мнения.
п.с.сейчас меня закидают тапками))))
Разгуляшка• 30 октября 2014
Ответ дляsosedo4ka85
а мы едим, малая тож шило, но неплохой способ отучить, вылазишь -еда окончена))
Жабры жабы• 30 октября 2014
Мой до 3,5 ел в стуле, может, и позже ел бы, но мне надоело, что полкухни стулом занято ) Берите не деревянный разъемный, а пластиковый с откидывающейся спинкой, они просторнее.
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляDasha-Sun
бустер-классная штука, если есть где на кухне поставить полноценный стул, а если табуреты на кухне, то никак((
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
п.с.сейчас меня закидают тапками))))
не закидают)) если у Вас маленькая кухня, у ребятенка отличный аппетит, и у малыша есть детская, где у него есть своя парта для игр, то можно обойтись и без стульчика!
Жабры жабы• 30 октября 2014
И посмотрите фирму Bambi, у них хорошее соотношение цена-качество, копируют модели известных фирм )
Маруська Му• 30 октября 2014
Ответ дляmena
а что это за стульчик? прикольный, можно фирму и описание?