Девальвация• 30 октября 2014
Дівчата, хто ставав на учьот в жіночій консультації
Так вийшло що на раннії етапах вагітності потрібно було звернутись до гінеколога. Поїхала на Червоний хутір, хто знає гінікологія в будівлі роддома. Познайомилась з завідуючим, приємний лікар по моєму Сергій по-батькові не пам"ятаю. Приймала мене акушер-гінеколог, узі там теж робила. Тепер скоро потрібно вставати на учьот дуже хочу туди, і хочу щоб мене наблюдала ця лікарша. Так можна чи мене направлять в жіночу консультацію??
Да, я блондинка!• 30 октября 2014
Просто гинекологи редко ведут беременность, только если они и в ЖК работают. Скорее всего именно туда и отправят. Но я бы сходила и уточнила. А вдруг.... )))
к.Буланова• 30 октября 2014
знем такой роддом, рожали ;)
Вы не можете стать на учет к акушеру, которая делала узи. она занимается уз-диагностикой, а не приемом женщин массива.
ЖаннаНеАгузарова• 30 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Ну яка різниця
не обижайтесь, но не коверкайте украинский язык суржиком. Пожалуйста)
гражданинГрубиян• 30 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
гінікологія,учьот,лікарша,направлять

наблюдала
Дежурняшная• 30 октября 2014
Вы можете формально встать на учет в ж/к по месту жительства, а наблюдаться у любого понравившегося врача. Просто врачу гинекологического отделения юридически не положено вести беременных. Он не откроет обменную карту и декретный отпуск
Да, я блондинка!• 30 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
гінікологія,учьот,лікарша,направлять

А Вы типа не поняли о чем спрашивает автор?
гражданинГрубиян• 30 октября 2014
а якщо по суті, то зараз обов´язково потрібно на облік ставати. Тому треба йти в ЖК за місцем проживання/прописки і шукати свого дільничного лікаря для обліку (учьота
)
гражданинГрубиян• 30 октября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
тіпа поняли
Дежурняшная• 30 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
)
Нет, не обязательно. Но если ре стать на учет до 30 недель возникнут проблемы с открытием больничного листа по беременности и родам
Маурита• 30 октября 2014
Ответ дляМуроводчица
гінікологія,учьот,лікарша,направлять

а что вы хотели? это суржик
Первоклашка Я• 30 октября 2014
сначала я договорилась с врачом, у которой рожала (мне ее посоветовали). когда пришло время становиться на учет спросила к кому мне становиться? она меня отправила к ’суперскому’ врачу. так что протекание беременности и роды прошли на ура!