Аноним• 03 февраля 2013
Посоветуйте пожалуйста , что делать с покупкой?
Советчицы посоветуйте пожалуйста , такая ситуация )) Муж приобрёл в магазине техники планшет , со мной не посоветовался , прошло два дня , уже сам не рад что взял , и я не в восторге . Чек выдали , но печать не ставили , сказали по истечению 14 дней если никаких проблем не будет , прийти поставить . Очень хочеться вернуть планшет в магазин , с каким лицом туда идти ? С каким текстом ?
Аноним
• 03 февраля 2013
Да нет , он исправный , подтупивает чуть чуть , вообщем вообще душа не лежит. Не подумайте пожалуйста что я привередливая , впервые в жизни с таким сталкиваюсь , просто не хочу , уж очень дорогой
.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
.
ну сдайте, попробуйте.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ длямайюня
Вы имеете согласно закону о защите прав потребителей вернуть товар в течение 14 дней
Спасибо , но вопрос что сказать в магазине , просто что я не хочу
, кажеться как то очень глупо
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
, кажеться как то очень глупо
Не понравился! Все! Это не глупо - это правда, зачем что-то придумывать - будет действительно выглядеть глупо.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
так начут предлагать другие
Работа у них такая. А Ваше право соглашаться или нет на другой вариант. Чего Вы паритесь?
Аноним• 03 февраля 2013
мне муж только что сказал с самым обычным лицом, вас не устраивает и все точка.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляmamadoma
спокойно несите в магазин, мож что другое понравится
Буду пробовать , спасибо
Аноним• 03 февраля 2013
А какой фирмы если не секрет?
И да согласна ничего выдумывать не нужно, не понравился и все.Мы так телевизор отдавали через неделю, приняли сказали не устраивает качество картинки и все.
Аноним• 04 февраля 2013
мы тоже телевизор возвращали через 3 дня - муж сказал, не подошел к интерьеру ))) реально был мелким каким-то, приняли без вопросов ) так еще и покупка была в кредит оформлена, всё равно взяли всё ок.