75В• 30 октября 2014
Биогель для педикюра.... химический ожог
Это кошмар:сделала биогелем педикюр..Чуть-чуть геля попало на голень,когда ногу в тазик закидывала и даже не почувствовала.но через 3 минуты ощутила жжение, смыла с мылом, но было поздно... сильнейший химический ожог с мелкими волдыриками. Вот теперь и думай фруктовые кислоты ли там, что за 3-4 минуты разъело кожу? кто-то состав проверял? так что будьте аккуратны: неизвестно что за химию нам продают
Пенять на зеркало• 30 октября 2014
и у меня такое было. :( Они разные есть. Первый покупала - кроме ожога, сильно шелушилась кожа, а второй - норм.
75В
• 30 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
вот и как не напороться на подделку?цена у всех примерно одинаковая
Пенять на зеркало• 30 октября 2014
Ответ для75В
только методом проб и ошибок. :(
у меня такая реакция была на тот, у которого этикетка с флагом, вроде, Британским. Не помню точно.
Курочка-чубаточка• 30 октября 2014
А у меня постоял и разьел банку и железную упаковку на которой стоял в тамбочке.Удивилась,честно.
Сестрица Алёнушка• 30 октября 2014
берите в след. раз финский, который у нас разливают, но есть оговорка для разных участков кожи. например, руки не больше 1 мин., а пятки 3-5 мин.Косметологи, кстати, тоже используют фруктовую кислоту (но другую) и на лицо ее наносят тоже на 1 минуту.
Не оправдываю, т.к. с тем что у вас средством не работала и отвечаю только за то что продаю я.
Курочка-чубаточка• 30 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Как понять что он финский? Это указано на упаковке?
Холодная каша• 31 октября 2014
У нас концентрация кислот слабая(допустимая для данных участков кожи), потому ожогов нет. А так каждый вариант на разный тип кожи. А флаг у нас Немецкий.