Кошечка-муркошечка• 30 октября 2014

Какой матрас у Вас и Вашего ребенка?

Уже устала выбирать. Заходишь в один салон - советуют одно, заходишь в другой - другое, при этом хают, что советовали в первом. Это какой-то кошмар. Да, ложимся, пробуем, но этого, думаю, мало, еще ж важно наполнение. У меня брат купил себе венето, говорит, когда ложился в салоне - очень понравилось, а дома не мог привыкнуть(
Я вот думаю, может взять обычный матрас брекли немецкий, там внутри один пенополиуретан и все. Или лучше искать натуральный латекс? Ой, не могу, уже голова кругом
Му ма му ма му• 30 октября 2014
Слип энд флай, средне-жесткий,нравится
КаРаКаТиЦа• 30 октября 2014
Венето! Очень довольны!
Надія І• 30 октября 2014
http://matroluxe.ck.ua/katalog/kollektsiya-naturel...
КУПУВАЛА ТАКИЙ ТУТ-ЗАДОВОЛЕНА
автор Кошечка-муркошечка • 30 октября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Слип энд флай, средне-жесткий,нравится
А какое наполнение? Пружины или беспружинный?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Венето! Очень довольны!
Тоже интересно наполнение - пружины или беспружинный?
Брынза• 30 октября 2014
мені зробили на замовлення: пружинні блоки, кокос, паролон, обшивка - супер
mummy• 30 октября 2014
Конечно лучше латекс, тем более для ребенка, беспружинный с прослойками из специально обработанного кокосового волокна. Себе можно и с пенополиуретано, но тут все зависит от ваших предпочтений по мягкости, сильно мягкий не советую. Мы купили для всех фирмы Bravo, не пожалели ни разу!
Электричка• 30 октября 2014
тоже в долгом томительном поиске, рассматривали брекле - смутило все же платить за ппу хоть и немецкого наверняка хорошего качества, венето - дорого и нет гарантии что действительно подойдет по ощущениям... сейчас пришла к выводу, что натуральный латекс - самое оно, но так как цена немалая все же не рискуем пока. Шларафия многие знатоки хвалят - качество на высоте. Я уже мечтаю устроиться сторожем в магазине матрасов, чтоб каждую ночь испытытвать какой-то и не прогадать)))) знаю, что не сореентировала Вас, так мысли вслух
Ответ дляНадія І
КУПУВАЛА ТАКИЙ ТУТ-ЗАДОВОЛЕНА
а запах был? сегодня смотрела матролюкс в разрезе, не помню, какой конкретно, но там эти мешочки с пружинами были склеены между собой и этот клей прям хорошо был виден, можно сказать не пожалели
Romashe4ka• 30 октября 2014
Покупали в сети ’Территория сна’ для сына (подросток) с пружинами независимыми и койра для жестскости. Очень понравилось качество. Муж оценил такой матрас как вариант для проблемной спины.
mummy• 30 октября 2014
У нас такой http://imperia-sna.in.ua/matrasy/hypnos-light.html
Ответ дляЭлектричка
зато Вы меня повеселили) написали как про меня)))
вот-вот за такие деньги боишься прогадать)
предлагали болгарский матрас для ребенка полностью натуральный латекс, получается на кровать 120Х200 - 4500грн.
но я не слышала о нем никаких отзывов вообще, а если взять других производителей, то такими размерами натуральный латекс намного дороже получается, в общем дурдом
paksivatova• 30 октября 2014
У нас матрас take&go mix roll
А малышу нашему буду покупать также украинского произаодства latex comfort
mummy• 30 октября 2014
У ребенка такой http://imperia-sna.in.ua/matrasy/matras-spring-spr...
Ответ дляmummy
Сколько уже в пользовании? запаха постороннего не было?
браво - это Одесса?
Ответ дляpaksivatova
У нас матрас take&go mix roll
а latex comfort - сколько высота матраса?
mummy• 30 октября 2014
Запаха вообще никакого нет. Делают в Киеве из заграничных материалов, в использовании уже 2 года
Ответ дляЭлектричка
посмотрела шларафию - самый дешевый в размере 120Х200 5655 грн(
Ответ дляmummy
посмотрела на сайте, выписала модели, завтра пойду искать, мне никто даже не предлагал браво, может в нашей провинции эта марка вообще не представлена)
Бедная Лиза• 30 октября 2014
У нас ’Велам’ - Лучший матрац (уже 4 года) + их наматрасники... Купили после Венето.. Честно скажу вам небо и земля. Венето очень єкономят на материалах (через год пружины накрываться стали).
Ответ дляБедная Лиза
спасибо! посмотрю)
Пошаманю• 30 октября 2014
У нас Эволюшн Сенситив , отличный матрас
У старшей дочери Хербалис Кидс актив беби
У младшей дочери Хербалис Кидс латекс комфорт
Пошаманю• 30 октября 2014
Не Сенситив, а Релакс Дуо http://www.matraslux.com.ua/evolution/evolution-re...
Пошаманю• 30 октября 2014
Латекс комфорт
http://www.matraslux.com.ua/herbalis-kids/herbalis...
Пошаманю• 30 октября 2014
Актив беби http://www.matraslux.com.ua/herbalis-kids/herbalis...
Пошаманю• 30 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
7см, этот матрас для деток от 0-4 лет
Пошаманю• 30 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
Шлараффия тут и говорить нечего, отличнейшие матрасы, качество на высоте, но только вот цена кусается.
Ответ дляПошаманю
а велюровый чехол не парит? и запах был?
Ответ дляПошаманю
7см, этот матрас для деток от 0-4 лет
ой, нам мало( нам высоту надо минимум 18
Ответ дляПошаманю
согласна, самый дешевый в размере 120Х200 5655 грн(((