Аноним• 03 февраля 2013
Ребенок 2 года, отказывается спать днем.
Не могу уложить. Стоит ли мучаться?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляmismiller
Я сначала рассказывала от балды, вспоминая бабушкины сказки. Потом скачала на телефон Драгунского ’Денискины рассказы’, а потом уже ворвалась в классику и накачала сказки Афанасьева, но там ващеееееееееее.... ’Вельми’, ’елань’, ’всея’.. Зато убаюкивается ))) А сказки у Афанасьева - рвань! Столько сюжетов!
Правда, мне читать не лень.
да мне тоже не лень,я из тех мамок у которых книг дома детских и развивающих - каждый месяц на 300 грн
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне наверное уже тоже нужно что-то пить,а то скоро совсем озверею
А какие сказки рассказываете? или дело не в сюжете,а в монотонности?
Я сегодня днем таак монотонно стишки рассказывала, чуть сама не заснула. А она говорит - пускай теперь куколка почитает, а потом зайчик!)
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
ох эти детки,я уже думала может гулять 2 раза по 2-3 часа.... но погода ведь - дренная,так и заболеть можно(ну ни одной лужи не пропустит,как магнитом в них тянет)
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
ох эти детки,я уже думала может гулять 2 раза по 2-3 часа.... но погода ведь - дренная,так и заболеть можно(ну ни одной лужи не пропустит,как магнитом в них тянет) [/cit Мы по такой погоде больше часа не гуляем - не выдерживаю.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
И я думаю что стоит- кума неложила тоже с двух лет сына-постепенно развился невроз какой-то и сбои ...вечно нервный ребенок неуправляемый до сих пор в памперсах-а ему уже исполнилось , вырубается тогда около 8 вечера +,- а встает в 4 утра- горлопанит на весь дос чтоб ему уже и мультики включали и все по полной программе... за 2 года таких нервотрепок и кума уже на пороге к психиатру.... (а позволяет все-т.к.- он единственный и поздий ребенок- родила около 35лет,)...ложите спать насильно- здоровее будете и ВЫ и малыш. (причем в одно и тоже время-через ндельку-устаканится все) Удачи Вам!!
Может наоборот? Из-за невроза ребенок плохо спал?