LLIeppu• 03 февраля 2013

Круг для купания

Мамочки, вы покупали своим деткам круги для купания? с какого месяца начали ими пользоваться? и как детки вели себя? Поделитесь опытом.
П@нд@• 03 февраля 2013
с 3мес пользовались до 6ти примерно дальше стал отталкиваться ножками от ванной и плюхаясь заливало в лицо. Теперь может летом на море пригодится...

Мафиозная• 03 февраля 2013
вообще-то их не рекомендуют инструкторы по плаванью...попробуйте лучше шапочку для плаванья,описанную в книге у комаровского

мы в такой плавали супер,сделали сами...ребенок в ней на чебурашку правда похож)
Юленька-а-а• 03 февраля 2013
Мы брали Babyswimmer, не пожалели ни разу! Использовали где то с 3-4 месяцев, надо наловчиться одевать и следить за малышом бдительно во время купания! Наш малый в нём ползал по всей ванне и сам переворачивался на живот/спинку(в 3 мес), только при таких переврорачиваниях вода попадать может где шея и ротик.
Соломия_Киев• 03 февраля 2013
У нас Дельфин, начали пользоваться с 3-х месяцев где-то, жалею, что не купили раньше! Мега вещь))
greenZapple• 03 февраля 2013
у меня есть новый-новый, не использовался даже. могу продать недорого.
julien84• 03 февраля 2013
Мы с месяца Бебисвиером пользовались - отличная вещь, а врачи наоборот рекомендуют!
Аноним• 03 февраля 2013
а мы обошлись и надобности не было.
автор LLIeppu • 03 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
спасибо, но я уже заказала, вот жду
alya3181• 03 февраля 2013
И мы бейбисвиммером пользовались с 1 месяца. Нам сейчас 6 месяцев, так малыш когда видит круг сразу начинает активно ручками и ножками болтать, в ванну просится. А как спит после 20 минутного купания!!!! Покупайте- не пожалеете!

dtatianan• 03 февраля 2013
бебисвиммер! Старшего купали с 3х месяцев (только потому, что я даже не знала, что такие штуки существуют), младший плавает с месяца. Вещь незаменимая и для родителей и для ребенка!!!
marmeladka7• 03 февраля 2013
Мы с 1 месяца плаваем, малому нравится, раньше засыпал даже в ванной, сейчас более активный - ветится, крутится. В общем, очень довольны)
Ната Лия• 03 февраля 2013
Пользовались с 3х мес. нам очень нравилось.Из ванной просто не вытащишь
super Lilja• 03 февраля 2013
Ответ дляgreenZapple
Нам 6 м? Подойдет? За сколько продадите?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляsuper Lilja
Я по собственному опыту поняла,что старше 6-7 мес. круг уже и не нужен.ребеночек сидит ,ну или по крайней мере практически сидит.так чтолучше покупайте игрушки для купания ,а не круг.ИМХО
Аноним• 03 февраля 2013
Мы купили..а доце непонравился..теперь лежит без толку(
kuruoglu• 03 февраля 2013
У нас тоже бэбисвимер))))
Скоро будет пол года, и уже покупать в круге целая проблема:( начал сильно выворачиваться и становиться на ножки
До этого момента- круг был спасением в купании. Хорошая вещь
greenZapple• 03 февраля 2013
Ответ дляsuper Lilja
отдам за 50 грн. он новый абсолютно. желтенький
super Lilja• 03 февраля 2013
Девченки, не в тему, конечно, но в 6м. слинг нужен? Очень ручная.
автор LLIeppu • 04 февраля 2013
спасибо всем! нам 1 месяц, думала, что рановато еще, но будем пробовать )

aliona-87• 21 июля 2013
Ответ дляПанда
тоже самое до 6 мес.
aliona-87• 21 июля 2013
Ответ дляsuper Lilja
лучше эрго рюкзак.