Аноним Секретарь• 30 октября 2014

Схожу с ума.

Муж уже 3 года нигде не работает, только танки и рыбалка, живем за подачки его мама ( она за границей обитает), у нас двое детей, раньше как-то было все нормально , как у других, но после рождения второго ребенка он поменялся, на детей орёт, особенно на старшую, никакого внимания детям не уделяет, утром просыпается и на рыбалку, вечером приходит и в танки, так еще умудряется обижаться на меня , что я ему на шею не вешаюсь и незацеловываю когда он с рыбалки возвращается, о разводе думаю каждый день, вот только проблема в том , что живем в его квартире, я снимать квартиру и двоих детей не потяну. Как выйти из ситуации? Может у кого-то было наподобие, как розрешилось?
Не прохожу мимо• 30 октября 2014
Оооо подруга почти.. Вот моя тема...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-674671

АлывердЫ• 30 октября 2014
Зачем было тогда второго от него рожать ???
рыбалка\танки\секс
автор Аноним Секретарь • 30 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
рыбалка\танки\секс
Так было всё нормально, он работал, дочку любил, что с ним случилось, на разговор тоже не идет...
ЗлойанОним• 30 октября 2014
Подачки мамы-на няню,вы на работу.Зачем было рожать второго - без комментариев.
Накладные мюсли• 30 октября 2014
Может из-за отсутствия работы переживает,вот и нервы сдают.У моего так,как не работает,так ховайся всем не доволен,а как работа есть,чем-то занят,денюжки есть и мягче становится.Напрягите всех знакомых и устройте его на работу,от этого зависит покой вашей семьи.
ЗлойанОним• 30 октября 2014
Кстати,как у других-это как?Рожать не задумываясь о будущем и кто рядом с вами в настояшем?
Огорчу,совсем не все так живут.
ЗлойанОним• 30 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Вот славно.На работу устройте.Дом содержите в порядке.С двумя детьми управьтесь.Шоб було ему время на рыбалку и силы на секс?
Я фигею.

Накладные мюсли• 30 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Я фигею.
Есть выбор или дальше так жить или все взять в свои руки и помочь ему,разве не для этого нужна семья?Я не говорю что самой ходить по работам и за него договариваться,но обзвонить друзей,родственников с просьбой помочь-это не большой напряг,а скорее всего такой метод устройства и выстреливает.
blondinka-27• 31 октября 2014
А может он не на рыбалку ходит?
ЗлойанОним• 31 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Это кому нужно?Тому,кому,нужно-устраивает и так.Неужели непонятно.3 года без работы.