Резвая лошадка• 30 октября 2014

Боюсь гаданий

Особо никогда не верила и не вдумывалась в нечитую силу,порчи и прочие. Но как говориться пока петух в задницу не клюнет не забегаешь..
Хотите верьте хотите нет,но недели 2 назад на мужа навели порчу или приворот. Знаем эту особу. В общем было не до шуток нам,но слава Богу что с помощью бабки и церкви все пришло в норму. За это время эта особа все еще не покидает надежды что ей удастся увести у меня мужа. Увести это одно а другое что она это делает с помощью магии. Т.е. мы без сильны.
Боюсь я сейчас этого хелоувина,боюсь в декабре Андрея.. Ведь это считаются дни в которые чаще всего все это получается и сбывается.

Так еще к слову на днях говорила с подругой, мне почему то приснилось что она умерла,я ей мол в шутку говорю жить долго будешь а она мне говорит,да поживешь тут.. она была у бабки и узнала что ей сотрудница по работе с которой у них конфликт ставила 3 дня подряд в церкви свечку за упокой. И у подруги в моменте куча проблем,здоровье пошатнулось и все в 1 кучу.

Я вот думаю эти люди что вот так делают они что вообще нихрена не бояться? Что вернется и т.д.? Я бы на пример боялась.

Не знаю как пережить эти дни,да и в другие мы не застрахованы.
Силиконочка• 31 октября 2014
Ходите в церковь регулярно! Исповедуйтесь,причащайтесь,и пусть муж,да и вы,ставьте за здравие свечи этой особе,только от всей души ставьте, не для отмазки

Апочемучка• 31 октября 2014
С тонким миром надо быть очень аккуратным ! Если ваша ’соперница’ поведет себя еще агрессивнее - может потерять много здоровья.
Цветик-семицветик• 31 октября 2014
Держитесь. сил вам все это пережить.
Апочемучка• 31 октября 2014
Недавно, имела очень не приятную встречу с одни челом (он ’сливает’ инфу за деньги, против людей), такой продажный мерзкий тип. Смотрю ему в глаза, как две стекляшки, оказалось что он дважды познакомился с клинической смертью. Так вот, задаю ему вопрос, мол вы не боитесь, что ваши поступки отразятся на ваших детях, он - нет! Даже не думай об этом . Но мне показалось что именно так и будет- его накажут при жизни, а потом еще и род пострадает.

После этого случая, встретилась мне знакомая, она человек нормальный, но имеет ’способности’, я ей рассказала, как она ужаснулась от него, сказала, что душа продана (хотите верьте, хотите нет) и еще кучу всего про него...
Вареная• 31 октября 2014
Как это не застрахованы? А исповедь, причастие? Ну и поводу, что все делают - поменьше к бабкам ходите, там и не такое наговорят.
ХудоЖницА• 31 октября 2014
Обратитесь к кому-то чтобы поставили вам енергетическую защиту. В доме и с собой амулетики. Тогда ничего к вам не попадет еще и ей вернется.
Барабан для взрослых• 31 октября 2014
а як ви дізнались, що саме 2 тижні назад? чи чоловік вирішив гульнуть, а потім звернув все на магію? скільки в мене знайомих переходило по цим бабкам, скільки їм нісенітниць було розказано, але ж якщо з цієї маячні щось співпало з реальністю по теорії вірогідності, то все бабка - пророк Ілля. а як в церкві віднеслись до того, що паралельно вище ходите до бабки?
ХудоЖницА• 31 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Церква ніколи не визнає ’бабок’. Але випадки коли люди ідуть на той світ чи смерті в домі одна за одною чи ще що - дуже багато. Магія є і якщо є підозра - треба від неї берегтись.
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Немає жодного 100% захисту . Навіть відьмачка, з ’Битви єкстрасенсів’ таке казала. Я не дивлюсь таке, але була передача про неї, вона казала, що немає такого захисту у світі.

автор Резвая лошадка • 31 октября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
рассказывать долго но я уже писала хотите верьте хотите нет..
А в церкви я не рассказывала о том что была у бабки потому что знаю что это считается грех. Но сама ситуация меня напугала больше чем то что я на себя взяла этот грех.
В церкви когда заказала молитву на следующий же день мужу стало легче, стал есть,спать и дышать.. потом ходила в церковь с благодарностью.
Барабан для взрослых• 31 октября 2014
Ответ дляХудоЖницА
так ось для того, щоб з твоїми близькими не відбувались такі неприємні речі - по бабкам і нема чого шастать. чомусь ніколи ніхто не задумується, куди діває бабка ту негативну енергетику, яку знімає з людини (так я вірю в те, що є люди, які дійсно чимось таким володіють), не на собі ж вони залишають. вони скинуть на людину зі слабою енергетикою, наприклад, хвору чи дитину. чому в церкві ніхто нічого ’не знімає’?
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Закажите мужу в трех Церквях сорокоуст за здравие, чтоб читать начали в один и тот же день. Перемены будут к лучшему .

P.S. Только если это Собор, то в трех Соборах ставить надо.
Барабан для взрослых• 31 октября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
для того,щоб у ГБ щось просити таке серйозне, потрібно спочатку людині покаятись в своїх гріхах, сповідатись, цим самим прийняти ГБ як істину, а тоді вже вести з Ним розмову. ви ж, після усвідомленого скоєння гріха, замовили молитву і як корова злизала))

напишу свою ситуацію. розлученій жінці на роботі дуже подобається чоловік. вона його ’окучувала’ не один день, була вірним другом, терпіла його коханок і все чекала-чекала. і ось коли її щастя здавалось так поряд, на роботу прийшла я. нічим особливим не вирізнялась, не красуня, не багата, одягалась скромно, але через 2 міс він вже запросив мене на побачення. вона не витримала, пяною наговорила мені багато приємностей, але залишилась впевненою, що він мене кине. вона жила цією думкою, поки я не завагітніла. тоді вона взяла моє фото і пішла по бабкам, і двоє з трьох мене впізнали як ту, що робила в них приворот на чоловіка. більше того, вона навіть впевнила мого чоловіка в цьому, бо вдома в нас сталася розмова, після якої я зібрала речі і пішла від нього. і лише 2 місяці його вмовлянь зі сльозами врятували наш шлюб. проте був і позитивний результат: в мого чоловіка тепер немає такої подружайки. тому віри цим бабкам в мене немає. ще є одна цікава історія про бабок, але вже напишу в іншій подібній темі.

а по темі, автор знайдіть гарного ’свого’ батюшку, який розрадить ваші душевні страхи
автор Резвая лошадка • 31 октября 2014
Ответ дляАпочемучка

Не поняла ..т.е это мне нужно пройтись либо по обычным церквушкам или конкретно по соборам?
Я может ошибаюсь но вроде у нас 1 только в городе собор в центре,он считается как бы главным что то в этом роде..а остальные по городу обычные церквушки.