31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

показать весь текст
Рогнеда Карповна 31 октября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
они скакать не умеют , детский лепет то , а не скачки.
а вот на рэфэрендумах так скачут , обзавидуешься
Evva 31 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну вы же покупаете американские товары!
америка не убивает моих друзей, моих сограждан и не уничтожает мою страну.
почему мне не покупать их товары?
Белочкой зови 31 октября 2014
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 31 октября 2014
на меня нововведение особо не влияет
Я и так покупаю восновном продукты украинского производства)

И правильно сделали, отличный флешмоб , раша гудбай
ЗдесяЯ 31 октября 2014
Положительно. Не приходится долго искать качественный товар)))
Кошка Мурка 31 октября 2014
Никак, конфеты Порошенко продаются в России. и фабрики работают.
ША все! я пришла 31 октября 2014
Отличная идея! Теперь если вижу, что товар роизведен в России - беру даже не задумывась!) Давно нужно было так сделать
Просто Мария 31 октября 2014
Ну.а что есть рашевское нормальное в магазинах????
Прокладки давно анионовые беру.или тампоны мальва украинские
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Гладильные доски чего только стоят.порошок белые паруса бесфосфатный
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
Evva 31 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
Смурфик 31 октября 2014
Положительно отношусь. Сразу видно где качественная продукция
ТаПрямТам 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Вы покупаете товар страны, которая ведет с нами войну?
украинскую продукцию тоже брать перестаньте, чтоб перестали наших ребят на войну гнать.
kydesnica 31 октября 2014
У нас не все маркеты выставили определение русских товаров(((( может специально?! Не покупаю русские товары если висит щначек что это российского производства. Или читаю где производят,есть же российский бренд,но делают у нас в Украине и из Украинского сырья,как например порошек Ушастый нянь,делают у нас в Виннице. Покупаю этот порошек-поддерживаю земляков,чтоб не остались без работы. А то что завозят с России то не беру. Даже отказалась от любимых конфет Рот-фронт.
Идууу--уууу блин 31 октября 2014
Ответ дляEvva
америка не убивает моих друзей, моих сограждан и не уничтожает мою страну.
почему мне не покупать их товары?
ну да массовый психоз! это по 5му каналу рассказали! а я как раз считаю может и координально наоборот, но то, что американское рыльце в этом конфликте присутствует , так точно! а моих друзей не убивает Россия! а по поводу страны, то уничтожили ее давно, так сказать доели и вовсе не Россия
Смурфик 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну.а что есть рашевское нормальное в магазинах????
Прокладки давно анионовые беру.или тампоны мальва украинские
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Гладильные доски чего только стоят.порошок белые паруса бесфосфатный
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
Странно что на вражеском языке до сих пор пишете.
Просто Мария 31 октября 2014
Сама торгую украинским товаром.который на Европу делают.и могу с гордостью сказать - он наивысшего качества!!!!!!!
КтоЕслиНеЯ 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Вы покупаете товар страны, которая ведет с нами войну?
а что,у нас война?с кем?где почитать?през сказал и официально объявили?Дайте ссылку
Просто Мария 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Странно что на вражеском языке до сих пор пишете.
При чем тут язык?какой Рашевский товар Вы мне можете посоветовать?
Молчунья 31 октября 2014
В сети Билла товары очень давно промаркированы, даже флажок цветной страны-производителя есть.
И сами находят не российскую альтернативу. Наблюдаю как продукция киндер в основном поменялась на польскую, а кто тут о прокладках российских пишет, то куча других производителей, в том числе украинских.
Оказалось, что мы российских тваров и никогда не покупали, за редким исключением.
Ресничный червь 31 октября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Положительно. Не приходится долго искать качественный товар)))
Поддерживаю! Очень удобно, сразу покупаю, не затрачивая время на поиски!!
Смурфик 31 октября 2014
Ответ дляAdil
Никак, конфеты Порошенко продаются в России. и фабрики работают.
Я ж говорю Порошенко пророссийский Президент:) Он же олигарх, поэтому в первую очередь думает о себе и о своих интересах. Не настолько он патриот чтоб терять бабло. Опять проевропейским жителям Украины не повезло:(
КтоЕслиНеЯ 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Люда ты? Как лобковые волосы?
ПростоБелка 31 октября 2014
А я покупаю,что делать если нет аналогов украинских по нормальной цене. У нас бы производить что то нормальное научились.я о косметике и предметах гигиены
Шмоточницаца 31 октября 2014
Жаль, у нас еще не поставили такие ярлычки! Тяжело искать российских производителей. Много времени уходит.
Осторожная 31 октября 2014
Покупаю отечественного производителя, выбор огромен!
Этикетки особо не рассматривала, а теперь выбор упростился, просто прохожу мимо. Заменителей масса. Чего я своими кровно заработанными должна с рашей делиться? мне противно, пусть другие их кормят..
Каменная Фрося 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Посудомойка 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Вы покупаете товар страны, которая ведет с нами войну?
Покупаю Рошен из России. Вы миритесь с нашим президентом, который имеет производственные мощности в стране , которая ведет с нами войну и не миритесь с его продукцией?

Дом , который построил Джек.))))
Мастер Класс 31 октября 2014
Да, заметила :) Но покупая товар я не обращаю внимания на страну-производителя. Интересует качество и цена конечно. Тем более сейчас, когда выросли цены и на все нашинское...
ША все! я пришла 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну.а что есть рашевское нормальное в магазинах????
Прокладки давно анионовые беру.или тампоны мальва украинские
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Гладильные доски чего только стоят.порошок белые паруса бесфосфатный
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
ужассс... сочувствую, бедняжечка... попробуйте, может, больше зарабатывать, глядишь, и что-то большее сможете себе позволить
Стрекозей 31 октября 2014
всеравно, для себя познавательно, если я отказалась от некоторых товаров Рос.происхождения- то только потому что качество плохое или нашла заменителей на укр.рынке или европейское качество. А в общем познавательно, сразу ищу дешевый аналог укр. производителя или европейского сравниваю цены и качество (если возможно).
Просто Мария 31 октября 2014
Уважаю белорусские товары и всегда уважала
Там нормы.стандарты соблюдаются
А в России????
Какой товар супер-пупер мне кто посоветует?????