31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

показать весь текст
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
и я положительно-значительно облегчили поиск рос.продукции-теперь проще-увидел,взял и купил))))
veju16713 31 октября 2014
сначала одобрила,но теперь смешно на газ российский ярлычки не ставят или это все избирательно и непринципиально...?
Не прохожу мимо 31 октября 2014
Помогите, пожалуйста, найти украинские сапожки ребенку. Кожу на цегейке, не дубовую. Чтоб до 700 грн. На высокий подьем и не узкую ножку. Для девочки. А то пока только под все требования Котофей нашла подошли.
Отжигающая 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Да уж! Львовское нижнее белье - это жесть! А тампоны ’Мальва’... Даже не слышала о таких ужасах!
ну они же поддерживают украинского производителя,просто поддерживать больше некому,кому нужен хлам?
Молчунья 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Представьте! Мой ’патротизьм’ не простирается до того, чтобы пихать в себя непонятно что под жутким названием ’Мальва’
под Киевом есть завод, он производит прокладки нескольких евробрендов. Есть украинкиого производства и always и тд, посмотрите на маркировки, прозреете.
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ЗУ производит нормальных и адекватных людей, этого достаточно
Молодчинка!!!
Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Ближайший от дома-фуршет, не замечала таких ярлычков.
Зато ребенок заметил, что снова завезли продукцию рот фронт, 2 месяца не было российских конфет и халвы, малая когда увидела, закричала на весь магазин-мама, снова продают конфетки которые папа с Москвы передает!
Удалено администрацией...
Шмоточницаца 31 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Я из своих нищих доходов и копейки туда не вложу. Брезгую я ими что-то, в последнее время
Скоро мечтать будете и о рос. и о любом другом - товаров тут не будет никаких. Будет как при развале СССР. Наверное, вы это время не застали.
ША все! я пришла 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Что большее?
Я самодостаточный человек
У меня все есть
Зачем мне большее???
Странные рассуждения у Вас.однако
Позволю себе усомниться в вашей самодосаточности... Фраза : зачем мне большее характеризует вас как безынициативного, слабовольного и слабохаракерного человека, болтающегося как... палка в проруби. Помните: Движение, стремление вперед, к лучшему, к новому, к вершинам - это и есть жизнь. Да-да)
Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Молодчинка!!!
Белочкой зови 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Физрукая 31 октября 2014
Отжигающая 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Ближайший от дома-фуршет, не замечала таких ярлычков.
Зато ребенок заметил, что снова завезли продукцию рот фронт, 2 месяца не было российских конфет и халвы, малая когда увидела, закричала на весь магазин-мама, снова продают конфетки которые папа с Москвы передает!
ща Вас заклюют,готовьтесь
ША все! я пришла 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ЗУ производит нормальных и адекватных людей, этого достаточно
Шутить изволите??? Больших неадекватов отыскать невозможно)
Просто Мария 31 октября 2014
Вот уверена.что не пробовали вы Мальву.а рассуждает
Я - за КАЧЕСТВО продукции
И нет разницы чье производство.но к сожалению.рос.товаров качественных не знаю
Посудомойка 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
ща Вас заклюют,готовьтесь
Подавятся.)
Шмоточницаца 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
под Киевом есть завод, он производит прокладки нескольких евробрендов. Есть украинкиого производства и always и тд, посмотрите на маркировки, прозреете.
Зачем мне прозревать от евротоваров? Это же вы, патриотические наши, от европ млеете. Или Always хорошие прокладки? Не заметила что-то...
Izida.net 31 октября 2014
Никак не отношусь. Я не смотрю на страну производителя, беру то, что меня устраивает по цене и качеству.
Схема сыра 31 октября 2014
Я ’ЗА’ такие ярлычки - врага надо знать в рожу, чтоб не кормить его)))) .
Белочкой зови 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
В основном смереки и глечики.
Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Помогите, пожалуйста, найти украинские сапожки ребенку. Кожу на цегейке, не дубовую. Чтоб до 700 грн. На высокий подьем и не узкую ножку. Для девочки. А то пока только под все требования Котофей нашла подошли.
Не мучайте ребенка, за 700 грн лучше б/у Экко, чем эти лапти Котофей
Шмоточницаца 31 октября 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
Что да, то да! Недавно полакомилась черным шоколадом от ’Красного октября’! И интересными конфетками с черносливом и курагой внутри. Ням-ням
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну.а что есть рашевское нормальное в магазинах????
Прокладки давно анионовые беру.или тампоны мальва украинские
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Гладильные доски чего только стоят.порошок белые паруса бесфосфатный
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
так,только спокойно!вы чего так раскричались?)))) покупайте,кто ж вам мешает?
я вот российское покупаю-если мне нра,и плевать мне на то,что там думают остальные))))
вот и вы так же-покупайте и будьте спокойны)))берегите себя)))
На иголках 31 октября 2014
Кстати, я мальву пробовала, нельзя сказать, что ужасно, вполне неплохие тампоны. Только непонятно, где продаются. Купила случайно, в командировке)

А у нас Билла странно маркирует чипсы лейс, к примеру, видела рядом 2 пачки, одна укр. одна рос, то ли ошиблись, то ли чего?
КтоЕслиНеЯ 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
ЗУ производит нормальных и адекватных людей, этого достаточно
Солдат для АТО?
Просто Мария 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
конечно,он же за пределами Украины и на хрен никому не надо,торгуйте!
Почему то заказы Германия.Польша и т.п. на несколько миллионов в день делает
Действительно.не надо
Повеселили
Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Шутить изволите??? Больших неадекватов отыскать невозможно)
Удалено администрацией...
Смурфик 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Удалено администрацией...
Когда тысячами гибнут люди и ведется война, то нормальное правительство объявляет военное положение и все силы направляет на устранение противника. А наше правительство переживает только за свои карманы, за свои места у кормушки и за транши и при таком положении в стране спускает миллионы на клоунские выборы и клоунскую предвыборную агитацию. А вот эта вот операция, под названием АТО, это никакое не ’спасение территорий’, а банальное отмывание бабла. И проводится оно так, что даже обезъяна с одной гранатой победит и получит всё что желает.
Шмоточницаца 31 октября 2014
Ответ дляСхема сыра
Я ’ЗА’ такие ярлычки - врага надо знать в рожу, чтоб не кормить его)))) .
Вряд ли вы в состоянии прокормить Россию