Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

КАПСЛОЧНИЦА• 31 октября 2014
Теперь только их и покупаю. Спасибо тем, кто это придумал

Пурген• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Да уж! Львовское нижнее белье - это жесть! А тампоны ’Мальва’... Даже не слышала о таких ужасах!
ваше счастье, что вы не слышали а ’мальве’, я когда -то студенткой приобрела этот великий продукт, сэкономила так сказать, и получила стш, раньше я про этот синдром только в школе от гинеколога слышала и смеялась думала страшилка очередная.
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Принципово не купую рашистське лайно. ДоречI, вчора до чаю куштували смачний рошенiвський тортик
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Каждому своё лайно
Пописанная парта• 31 октября 2014
ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ. В РОССИИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. ПОЧЕМУ БЫ СВОИХ ДЕТОК ВМЕСТО КИТАЯ НЕ ОДЕТЬВ КАЧЕСТВО!!! Что за дурные вопросы пишите , неужели так ум задурили что цепляемся уже в чему попало... Только потому что слово Россия . Это жесть! Читаю и прозреваю! А я думала Украина нормальная нация..... Простите мое мнение ....
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2014
Ответ дляДюагональ
Какие вы наивные...., я бы даже сказала глупые. Ха ха ха. Интересно ваш газ это который в хранилищах? Закаченный из России?
глупые те кто географию в школе плохо учил... география за шестой класс Вам в помощь...
(я правда сомневаюсь что вы дальше третьего класса церквно-приходской школы доучились)
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2014
Ответ дляПописанная парта
в Росси качественно товара нет и быть не может.
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
может покупать что угодно, только учтите, что российских товаров на полках в магазинах Украины всего около 3%. Поэтому ваш отказ от российских продуктов никак не повлияет на экономику России. К стати, это же вам как серпом по я****м - вчера рубль укрепился на уровне 41,5 к доллару и нефть дорожает, а Украина как скатывалась в пропасть, так и катится. И не надо меня обвинять в отсутствии патриотизма - я просто смотрю на вещи трезво, а не через призму сми

Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2014
Ответ дляПурген
[citраньше я про этот синдром только в школе от гинеколога слышала и смеялась думала страшилка очередная. меньше по мужикам шататься надо
Ромашка_Бегемотовна• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
а ничего что рублт еще в феврале значительно укрепленнее был? это пустяки? ваша экономическая осведомленность просто умиляет...
Губки-уточкой• 31 октября 2014
Покупаю то, что мне нужно ориентируясь на комбинацию цена/качество, страна-производитель меня не волнует.
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
лечится никогда не поздно(
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
и че там в географии? Самое большое месторождение газа в Харьковской области. И то оно выработано уже на 90% .
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Каждому своё лайно
ну не всім так же пощастило, як вам)))
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
скакалки и черно-красные флажки клепают)))
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Смакуете рошеновское лайно?)))
Снежнакомка• 31 октября 2014
теперь легче искать ее
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ниче, что в декабре курс гривны был 8, а сейчас 14,5 (и не купишь). Ваша ’осведомленность’ просто убивает.

Выручалка• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
молодцом: не в бровь, а по-честному
Снежнакомка• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я смотрю вы все ’не знаете’ - синдром токсического шока. такой термин вам знаком?
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы вообще торкнулись?скачите лучше))
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не судите по себе!
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дадада. Ми в курсi)))

з.і. Навіщо ти п’єш цю брудну воду з озера, сюди лайно з усього села збирається!
- Можно по русски, я вас не понимаю?
- Я говорю: двумя руками черпай!
Манька Галченок• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляБойцовская
Неделю назад покупала бытовую технику,продавец мне :вот хорошая стиралка индезит,сборка росийская,если вас это не затрагивает. А вот затрагивает. Попросила мне не предлагать больше подобного. Парень улыбнуся и сделал хорошую скидку на другую.
Парень улыбнулся, про себя подумал ’ ну и дура’... и сделал хорошую скидку на хорошее дерьмо! Не сказал ’ до скорой встречи’? ))))))
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ну не всім так же пощастило, як вам)))
Не всем) А вы кушайте, кушайте тортики Порошенко, он на таких как вы миллионы делает. Ваш ’патриотизм’ не зря СМИ подогревают постоянно. Порошенко даже напрягаться не приходится. И тортик купили, и конфеткой рошенковской закусили, и на АТО 5 грн перевели, и каску солдатикам купили. Ну чем плохо? Без лоха и жизнь плоха.
Олигарх патриот это из разряда фантастики, бабло превыше всего. И пока вы сотрясаете воздух писком и воплями бойкот России, он успешно с Россией сотрудничает и ходит на поклоны к вашему главному врагу Путину. Заводик то в России работает.)
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дадада. Ми в курсi)))

- Можно по русски, я вас не понимаю?
- Я говорю: двумя руками черпай!
оооо, фольклор. Ну тогда вам на злобу дня : ’Хто не мерзне - той москаль’
Залатавая• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Дадада. Ми в курсi)))

- Можно по русски, я вас не понимаю?
- Я говорю: двумя руками черпай!
- не покупаем российское ничего .