Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ для270805
Мне очень нравится, удобно когда есть маркировка. Я стараюсь не покупать российские товары, но иногда случается. Особенно в Еве, средства гигиены и косметика ,много российского, иногда сложно найти аналог другого производителя. В конце лета купила на распродаже в Глория Джинс парочку футболок детям, совесть мучала. качество отвратительное, как и у большинства русских товаров. С продуктами питания проблем нет, как оказалось я и не покупала российские, только кофе и чай, но нашла альтернативу - Львівська кава очень нравится и цена приятная. Скучаю за сникерсами, не ела их уже с февраля :) Киндеры и рафаэлки уже, вроде, польские привозят. Еще жвачки, типо орбита, пришлось отказаться.
простите, непонятно, зачем же детям покупать, если качество отвратительное? да еще при этом совесть мучить?

Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если достать вату из мозга, то многие очевидные вещи становятся кристально ясными
Рекомендую попробовать!
а вы уверены, что у вас самой ясные мозги, чистая совесть, доброе сердце и высокий ай-кью ? замечательно, наверное, быть самоуверенной, чтобы о других судить))
Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2014
я довольно что теперь видно кто производитель и не нужно в штрихкод пялится...Удивила меня моя любимая сода, он блин рашенская......
Остановщица• 31 октября 2014
Очень хорошо. Конечно, грешу иногда, скидки были на зубную пасту рокс купила детям, муж сказал в следующий раз выкинет в ведро если увидит, иногда сложно найти замену.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
горе то какое как же вы теперь без рашенской соды?
а без газа слабо?
Ниф_ниф• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
ага,мышки плакали,кололись,но продолжали есть кактус
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляПринцепесочка
Положительно! Зачем поддерживать армию агрессора? Нужно поддерживать украинского производителя. Хочется, чтобы наша экономика развивалась, открывались рабочие места и процветало благосостояние украинских граждан!
не поверите, но так называемые ватники всеми руками за. за благосостояние людей из всех уголков Украины. но вопрос - развивать экономику кто будет? какое правительство? ему это надо?
Магиня• 31 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Про индезит - это так, на всякий случай, напоминаю)) Стиралки, посудомойки, ну и прочее. Ярые противницы российских товаров - потрудитесь ли вы избавиться от быт. техники и быстренько прикупить отечественную? Норд, например))) Или на ЗУ тоже кто-нибудь технику выпускает?
В Ивано-Франковске собирают стиральные машины ’Электролюкс’ и еще много чего делают, есть уже инвесторы, открывают производства, просто почему-то об этом никто не говорит.
Ниф_ниф• 31 октября 2014
интересно, как у девочек с продажами, которые продают обувь типа шалунишка,котофеи?

Зяблик протестант• 31 октября 2014
Хорошо отношусь. Было-бы отлично чтоб как в Билле , флажки всех стран чье производство
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
один ответ, когда заканчиваются аргументы
ну что вы, такие как Марьямар это же цвет и надежда нации)) она лучше все знает
Для драки• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Вы правы. Не понять. Это только вам хорошо знакомо как именно за подачки валяются.
Мимо
долой_лама• 31 октября 2014
мне все равно чье это производство. Лишь бы было качественное.

А как вы, дамы, относитесь, что в России работаю рошеновские кондитерские фабрики? Не коробит пвтриоток?
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
язык не имеет страны обитания. Он просто есть, а пользоватся им может кто угодно.
может. но непатриотично ведь! есть альтернатива - украинский
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
О, а я думаю шо ж воно такэ написало, шо удалили. А оно как обычно, ничего нового. Может их и правда клонируют? Ну хоть бы кто то, хоть бы разочек что то не шаблонное написал, лично своё мнение и лично свои мысли. Одно и то же. Сначала умничать пытаются, а когда сбой программы происходит от перенапряжения, выдают слова ’вата’ или ’тролляка рашистская’ Не интересные.
Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
а без газа слабо?
Точно) Топите дровами!

Это же надо как легко люди ведутся...мозгов нет своих.
Покупала и покупаю, То ЧТО МНЕ нужно, и тех производителей, продукция которых МЕНЯ устраивает по всем критериям.
Удивляюсь руководителям/маркетологам ТТ которые поддерживают эту чушь ’с флажками’. Торговля должна приносить доход- при чем абсолютно не важно, покупатель рус/укр или монгол.
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Реклама - двигатель торговли))) Здравомыслящих людей, разбирающихся в ситуации и не идущих на поводу большинство. Так что повышайте, повышайте продажи)))
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
а что Вы хотели услышать? Мозг у таких особ работает только ’ТV-ми выбросами’
логики там быть не может. А когда нечего сказать идут шаблонные фразы, типа слов ’вата и т. д.’

Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляБесбардак
Ну да ну да
а у других теле-зомби другие штампы - укры, фашисты, дедываевали, незабудимнепрастим
Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ длядолой_лама

+ 1000
бабло= оно везде, бабло))
Вон патриоткам же не жмет во Львове на нов год за кварт. лупить такие цены?
Ответ был соответствующий менталитету)))
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Во, насмешили, это вы рос.сми насмотрелись-начитались.
Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Чувствуется и любовь к ближнему и ЕдЫнство Украины.
МАлАдца!
Донецкие, чувствуете объятия любви??
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ длядолой_лама

А чего патриоток должно коробить ? Они на нашем русском языке разговаривают, колыбель которого Киевская Русь, согласитесь, не московия же ? Пусть и глюкозки рошеновской, нашей же поедят, в виде конфет и пр., может чего и в голове проясниться...
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да шо вы гаварите, Галю?
Вата в мозгах у тех, кто не понимает, что никакие ярлычки не преграда для покупки российских товаров.
Если запрещать - ТОЛЬКО САНКЦИИ. Запретить ввоз всего и вся из России.
Но. Правительству это невыгодно. Зато ярлыки для дурачков прилепили. Просто ржач.
Покупала, покупаю и буду покупать
Кстати , кто-то сетовал на отсутствие донецкой продукции - все на месте: и Биокон в Космо и Еве, и пряники в АТБ, и прочее.
Спасибо моему родному Харькову, что я не вижу этих ’ярлычков’ у нас в магазинах.
да-да-да. А еще нужно запретить поставки рос. газа. Нечего агрессора кормить, понимаешь. Будем топить дровами, а лучше кизяками, навозом, мазутом. Мы гордые! Кто не мерзнет, тот москаль!
Братья Капли• 31 октября 2014
для меня существует только 1 критерий - качество... и все равно кто изготовитель..... если отечественные производители производят некачественный товар поддерживать не буду никогда. пусть выпускают качественную продукцию.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
У кого такое было• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
А где для вас та граница, за которой живут донецкие?Прямо на границе Донецк. обл. или с наступлением границ зоны АТО? Как делить будете-умная вы
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляБесбардак
МАлАдца!
Донецкие, чувствуете объятия любви??
удушающие объятия)))
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Себе вытатуировуйте что хотите, не получится у вас сталкивать украинцев лбами более...