Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Себе вытатуировуйте что хотите, не получится у вас сталкивать украинцев лбами более...
я маю на увази тех дааанецких, которые почувствовали себя русскими))) - это у них нынче модно
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Во, насмешили, это вы рос.сми насмотрелись-начитались.
я вообще-то тв никакое не смотрю. я выразила позицию свою и мыслящих аналогично граждан Украины из восточных областей. вы что, реально считаете, что мы живем здесь и все ненавидим западную и вообще мечтаем о крахе Украины? это только вы, видимо, радуетесь, что якобы в Крыму воды нет и прочим подобным новостям
Как нефиг делать• 31 октября 2014
Ответ дляМаманя
ни когда ! Она ни в России ни в Европе скорее всего не была , а из источников инфо - исключительно укр СМИ - так как патриотка
и таких большинство здесь !
вообще-то, Маманя, слово ’никогда’ вместе надо писать.
Часто бываю в Европе, а в расею не тянет абсолютно. Чем обсуждать других, лучше займитесь самообразованием
Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Время вам поможет, может быть..
можете на лбу себе тоже соответствующее тату сделать
Єдина Країна• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Мммм, прямо всеобьемлющая любовь в этом посте...Украина ЭдЫна, как же...едина с кем?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
я из Донецка и горжусь этим!
фу, такой как вы быть
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вообще-то не ’вместе’, а ’слитно’. Если уж Вы такая принципиальная, то потрудитесь и за собой следить.
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляГрабля
это личное дело каждого! у меня половина родни живет в россии, так что теперь меня тоже метить маркером за то что я с ними общаюсь, люблю их и принимаю... в конституции написано-все равны и у каждого есть право выбора и на личное мнение! и дело не в патриотизме и не в любви\не любви к россии\украине. каждый должен делать то что ему нравиться и никто не должен указывать, заставлять и навязывать- вот это и называется демократией.
100%
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
фу, наверное вам по жизни встречаются одни идиоты. догадайтесь сами, почему.
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляБесбардак
Чувствуется и любовь к ближнему и ЕдЫнство Украины.
МАлАдца!
Донецкие, чувствуете объятия любви??
МАлАдца!
Донецкие, чувствуете объятия любви??
аякже! )))))
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
потому что из донецка много побежало, путаются тут под ногами
Запыхалась• 31 октября 2014
Ответ длядолой_лама
мне все равно чье это производство. Лишь бы было качественное.
А как вы, дамы, относитесь, что в России работаю рошеновские кондитерские фабрики? Не коробит пвтриоток?
Так а чего ж коробить? Пусть раша поддерживает нашего товаропроизводителя.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
еще раз вам
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляЗапыхалась
поддерживает! вкусные конфетки у дяди Пети
Принцепесочка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
для того , что бы НАША экономика развивалась, нужно производить КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫЕ ТОВАРЫ!!! инога не знаешь что хуже китай или украина? наши производители хотят сделать из го..а конфетку, вложить копейку, а получить тыщу. на дураков расчитано
Не скажите! Есть и хорошие товары! Согласна, что их не много.
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
еще раз вам
правда глаза колет? пишут, что их мужики мол сражаются за ’новорассею’, а на самом деле як зайці бігають
Плакат с автографом зимы• 31 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Отлично отношусь и прохожу мимо .
и я, прохожу мимо.
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
У нас, в Украине, много путается путиноботов под ногами, в том числе и здесь.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
а почему западенские патриоты от мобилизации как зайци бигають? Почему Родину от агрессора не защищают?
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ну че уж, коренная вы наша киевлянка (?), продолжите мысль - пусть бы их всех там поубивало нахрен.
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
и на заработки от мобилизации едут куда? в россию, польше они не нужны.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
тсссс))) Поаккуратней. не то у некоторых тут будет разрыв шаблона и учащенное сердцебиение, чревато знаете ли)
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
надеюсь вас забанят
У кого такое было• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
Что вы всё время всех обобщаете? Для вас несколько миллионов человек, которых вы не знаете-то даанецкие, то под ногами у вас все путаются, теперь как зайцы бегают. А вы не задумывались, что все люди разные? И всех под одну гребёнку равнять-это от небольшого ума, видимо.
bogdan120608• 31 октября 2014
Очень полржительно отношусь и не покупаю принципиально !! А качественный товар из россии можна заменить еще более качественным из другой страны.
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Оце таки плюсану!!!
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Оце таки плюсану!!!
обратите внимание, как вырываются слова из контекста