Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
У кого такое было• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
бу га га.
так же их, как наш у нас наш
Набор букв
Представляю какая у вас каша в голове
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
а я вижу, что вы уже ее баните). ранее я за ’70 кг ваты’ на нее жаловалась - удалили.
Будьте уважнiше- не я вам це писала про вашiкилограми вати)
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
жалуйтесь на нее, в бан, пусть подумает, что пишт
к сожалению, она - не подумает.. а еще женщина, мать, наверное........ жаль ее
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
вы неадекват
А ви?
За собою ж не помiтно, справдi?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А ви?
За собою ж не помiтно, справдi?
хоть один мой коммент с неадекватом, ну
Ответ дляТрынди-брынди
значит, вы не одна такая)
спасибо, буду внимательнее. но конечно, трудно уследить: все разошлись под эмоциями, и из-за темы маркировки 1300 сообщений - это чересчур. не стоит оно того.
мира вам, сограждане!
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
меня другое ’’убило’’: РОССИЯНЕ возомнили себя собственниками РОССИЙСКОГО газа))) ну и т.д. по тексту) А кто же собственник российского газа? Австралия? Гондурас? Сомали?
а че вы удивляетесь?))) мне одна мадам ваще застегнула в одной теме,что газ как бы и не российский,а Россия сама его покупает у кого то))) вот только не сказала у кого и мой вопрос ’а почему бы тогда всем странам,потребляющим рос. газ не заключать в таком случае договор напрямую с производителем(не Россией)?’ так и остался без ответа
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Нажаль, помiркувати зможете ви лише тодi коли ваш чоловiк-син-брат не повернуться з того довбаного донбасу.
Как нефиг делать• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
вообще-то не ’вместе’, а ’слитно’. Если уж Вы такая принципиальная, то потрудитесь и за собой следить.
Я не принципова, я україномовна
Суті це не змінює, Жеріца
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
копайте ямку,милейшая
надеюсь,она вам пригодится
Авжеж)) Зроблю басейн))
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Авжеж)) Зроблю басейн))
ну пока пусть она побудет бассейном))) пока
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а вы подумали своим куриным мозжечком, сколько там мирных людей погибло, детей? или только своих жалко?
Коко На Страже• 31 октября 2014
ВСЕ равно как кто относится Есть постановление КМДА про то, что вся российская продукция должна быть маркирована Нужно исполнять постановление Кстати на днях купила батончики в переходе типа Сникерса Очень вкусные и цена ниже в 1,5 раза Когда возле касса вместо российский сникерсов и марсов появится наша продукция Она и дешевле и лучше
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Пока- це ж на мовi- до побачення? Ну то й вам -прощавайте)
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
пффф... Это детский лепет)) Вот я читала, что российский газ. оказывается, красный некалорийный. Он никому не нужен. И только Украина добывает калорийный голубой газ. Россия его у нас ворует и продает всей Европе как свой.))) Знаете. когда я это прочитала, думала у меня какой-то зрительный глюк. Оказалось - нет, человек на все 100% уверен в своей правоте. Вот это страшно...
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
муж-сын-брат имеет право не ехать туда, а у меня уже там живут сестра-племянник-бабушка-подруги с детьми. на своей земле живут, к вам не едут
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
это было о постах - отдайте деньги за наш газ. Уже несколько раз проскакивало.
вот они, одни из счастливых собственников российского газа
https://
барабанщица• 31 октября 2014
Ответ дляtaevka
Кто в теме, объясните.
Почему нынешнее ’чесне патрыотычне’ правительство допускает в страну ввоз продукции из страны ’агрессора’?
По тем же наверно причинам, по которым оно допускает проживание в стране людей, которые эту страну ненавидят
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
ну вы ведь поняли,о чем я
только воды много не набирайте,а то потом долго выливать придется))))
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
поинтересуйтесь сколько поступает в бюджет от продажи нефти и газа в разных странах, Россия - на последних местах. Вопросов кто собственник российского газа тогда возникать не будет.
уморили. газ не производят, его добывают.
Исправлялочка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
нi, то ви вже щось одне виберiть - ’на нашу неньку’ чи ’на довбаный донбас’.
а то нелогично как-то
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
ну тогда копайте две ямки,и точно не под бассейн
а потом не скулите,что гробы идут. Еще никому не удавалось убивать детей безнаказанно
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Что вы всё время всех обобщаете? Для вас несколько миллионов человек, которых вы не знаете-то даанецкие, то под ногами у вас все путаются, теперь как зайцы бегают. А вы не задумывались, что все люди разные? И всех под одну гребёнку равнять-это от небольшого ума, видимо.
равняю под самых горластых
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
уморила? вот и хорошо
Ответ длябарабанщица
Объясните как можно ненавидеть страну?
Как это проявляется?
Презирая кучку дебильного люда-это ненавидеть страну?
Хотеть жить в Киеве, а не в кукуеве каким он стал сейчас-это ненавидеть страну?
Может хватит считать себя всей страной и вещать от имени всей страны.
Как это проявляется?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
а то нелогично как-то
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Это точно. За 50 лет они не могли украинский язык выучить - вот в чем сыр-бор. злякались, що треба таки буде говорити українською. За їхньою логікою ліпше вмерти, аніж вивчити українську хоча б на рівні користувача.