Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Бесбардак• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Кто вам сказал, что страна это только люди?
Страна это объемное понятие. И когда я пишу, что Порошенко и Яценюк г..., а мне в ответ пишут-вы ненавидите Украину, валите в Рашку к Путину, троллль рашистский, у меня это вызывает недоумение как минимум. Как можно ненавидеть страну? Можно негативно относиться к правительству, к каким то поступкам каких то граждан страны, можно даже ненавидеть людей или даже власть целиком, можно негативно относиться к чему то что имеет отношение к стране, но ненавидеть страну нельзя.
И когда я пишу что Порошенко г... это значит только то что Порошенко г.., а не то что я ненавижу Украину. Не подменяйте понятия и будет вам счастье.
+млн

90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
манией величия страдаете или фашизмом?
а вы хоть знаете сколько вузов в донецке и театров?
да куда уж вам
а толку от тех ВУЗов, если народ неграмотный
Царевна в уггах• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
я уже кучу жалоб накатала - админы молчат....
я тоже. думаю, что не одни мы. вот из-за таких писак и заходить уже не хочется...
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
Донбасс - Украина, и украинцы имеют право туда ’перется’ когда захотят, в отличии от жителей других недружественных государств
мнения патриотов разошлись)
почитайте пост№1355
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
думаю не так. Мне кажется с этим народом сделали все, чтобы он стал безвольным, недалеким, не поднимал головы. Над ним работали долго и методично, так как должно было быть мощное оружие против западной украины. Да и бандюков там всегда больше было чем везде, интеллигенции мало.
Интересно, кто вам это вбивает в вашу голову?
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
никакой разницы, не несите ересь
уголовников везде хватает
Значит вы не были на Западной, там с уголовниками дефицит, в отличии от Донецка
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
еще одна королевна)))
это вам с дивана видно?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
это значит вы не были на донбассе)
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
мнения патриотов разошлись)
почитайте пост№1355
Главное что мнения троллей совпадают, у вас же одно мнение на всех?

Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
украина хочет в европу
если ты не хочешь в европу - ты путинский идолопоклонник
украина выбрала порошенко - если тебе порошенко не нравится - ты путинский идолопоклонник
их беда в подмене понятий, которую им лихо навязали еще в майданное время
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
тю, тсн рассказало, кто еще?
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
это значит вы не были на донбассе)
Вот именно, что была. К стати Донбасс пишется с большой буквы, в куче ВУЗов не научили?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
вы о чем?
или может вы и есть тролль?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
да как хочу так и пишу
ваше какое дело?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
мнения патриотов разошлись)
почитайте пост№1355
Похоже, что Автора поста№1355 забанили. Что-то долго молчит.
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Если бы там у народа было больше мозгов, они бы не бегали с русскими флагами и не апплодировали тем, кто их втягивает в мифический ’Русский мир’
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
знаю сколько вузов и театром, они есть везде. Предлагаю столько далеко не заходить, я не театралка. Предлагаю просто вечером погулять по маленькому городу донецкой области и скажем закарпатской. Ощутите огромную разницу.
а раз такое дело, давайте уже по областным центрам донецкой и закарпатской области прогуляемся, чего уж, меряться, так меряться пиписьками, а?
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
да как хочу так и пишу
ваше какое дело?
ответ из категории ’сам дурак’. На большее не хватает?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
та ща вылезет
умную мыслю копит

Царевна в уггах• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
докажите присутствие жителей других недружественных государств
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
тетенька, мне все равно кто вы и что обо мне думаете
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Прогуляйтесь и увидите в Донецке людей с оружием, дальше гулять не получится
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
конструктивный диалог, я так понимаю у вас закончились аргументы.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
та ща вылезет
умную мыслю копит
На смену ей вылез 90x60x90. Может клон?
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а та, другая партия, на перзидентских выборах своего кандидата не предлагала?
и да, проголосовав за другую партию, вы поставили палку в работу президента, за которого голосовали, теперь он не сможет сформировать пропрезидентское большинство в парламенте и нормально плодотворно работать
и зачем тогда было его президентом выбирать?
у нас парламентско-президентская республика. И это хорошо, что у президента есть ’соперник’, потому что если все голоса отдали бы Порошенку, то было бы как при яныке, меняем конституцию и т.д. А так нет, теперь надо со всеми советоваться.
Жерица ночи• 31 октября 2014
Ответ дляПацака-задирака
а как? стране быть без президента? я голосовала за самопомощь, они кандидата в президенты не предлагали, да там я его и сейчас не вижу, а вот ребята молодые с реформами нравятся. Это же нормально, у нас парламентское правление, по большому счету считаю что у президента не должно быть партии, так как это опять узурпация власти, ну не нужен украине царь.
теперь из-за таких как вы в парламенте страны бандиты-аферисты типа семенченко-гришина. Еще год-два назад оно обманывало людей, продавая бракованные спутниковые миски-тарелки, не выплачивало зарплату своему персоналу. Теперь оно народный депутат. Какие нахрен реформы? Оно способно только с гомиком ляшко с*аться в студии шустер-лайф на тему секс-ориентации.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
статистика
на востоке действительно абсолютный показатель преступности выше
но там и плотность населения выше
на западе по большому счету есть один большой богатый львов, и тот, по слухам, ценен только небольшим историческим центром, все остальное - такое же типичное многоэтажное, как и везде))) весь остальной запад - аграрный по большому счету в сравнении с востоком, а сельское хозяйство не требует такого количества рабочих мест
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ для90x60x90
нет никакого желания вести с вами диалог
конструктивом тут и не пахнет
есть ваше мнение и неправильное
оривидерчи
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
На смену ей вылез 90x60x90. Может клон?
может
о Боги! оно еще и размножается
90x60x90• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
конструктивом тут и не пахнет
есть ваше мнение и неправильное
оривидерчи
здесь правильно это только ДНР - круто, всё остальное нет.
Удачи