Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляБронетапок
http://www.treasury.gov.ua/main/uk/doccatalog/list...

’Інформація про виконання показників міжбюджетних трансфертів (дотації вирівнювання з державного бюджету і коштів, що передаються до державного бюджету) та інших показників міжбюджетних відносин Державного бюджету України з місцевими бюджетами’
ииииииииии, по результату на сентябрь месяц донецкая обл 5 млн наравне с киевом
еще вопросы о дотациях?

Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Как Савченко, например - убивает людей...
ага, не то шо Кабаева...)))))))
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
да какая уже будет разница,
когда кремль разрушат?
Ну и вот
ГАЛЯЯЯЯ,отвечай на посты по порядку-людям сложно уловить логическую цепочку твоих умозаключений ты им и так изрядно уже мозг выела
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
что ты знаешь про Савченко, потребитель телевизора?
Она профессиональный военный, а
ваши расейские бабы лезут в мужские дела по внутренней своей несчастности и обделенности мужским вниманием.
Украинские девушки не такие, это факт.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Ага, все против русских товаров, но все за русский язык!!!
Это они на экране монитора против русских товаров, а за монитором жуют батон русской колбасы.
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляБронетапок
http://www.minfin.gov.ua/control/uk/publish/archiv...

очевидно вы не совсем местная))
и шо - там сбор за недра сидит и другие составляющие, не только налоговые поступления
где идет разработка недр - там и поступления больше
и было бы неплохо привести ссылочку на распределение расхода бюджетных средств по регионам, насколько я помню, донецкие больше проедают, чем дают в бюджет
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
я не знаю что там все, я говорю за себя
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Та вы ж убогие, другого языка не знаете, вот и приходится под ваш уровень подстраиваться
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
От тупой слышу, чо
Я ж не свою страну разрушаю, я как путен, призываю разрушать другую страну, но путен сволочь, он ведет войну ЗАВОЕВАТЕЛЬНУЮ, а я говорю о счастливом окончании войны ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ.
впрочем, если вата в мозгу,столько умных слов сразу не понять, лучше и не пытаться
классика жанра - закончились аргументы и вменяемые доводы зовем на помощь вату
уже не цепляет, придумайте что-то оригинальнее

Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
вот из ’батон русской колбасы’? них ферштейн)))
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Она профессиональный военный, а
Украинские девушки не такие, это факт.
А Вы еврейская девушка или не девушка. Какое Вам дело до русских и до НАШИХ украинских девушек?
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
еще вопросы о дотациях?
А киевом же и донецком Украина заканчивается же, доооооо.
Безграмотные расеянцы удивляют
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Она профессиональный военный, а
Украинские девушки не такие, это факт.
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
о массонах и госдепе коварном
Госдеп это Рокфеллеры,а Россия Ротшильды,Вы в виду своей славянской натуры за кого?
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
ну какой в магадане курорт, что вы несете?
крым большой, есть где и курорту и базе расположится, не? зачем отвергаете очевидные вещи?
ну так давайте стройте - мне не терпится туда съездить)
а пока что это только ваши мечты, а не очевидное (типа как ’новороссия’) - где он, Курорт Мирового Уровня в Крыму?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
та шо вы свои мозжечком понимать то можете
МисисПропер• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Вот не понятно, почему никто не пишет про Америку, сколько она подливает масла в огонь!!!
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Она профессиональный военный, а
Украинские девушки не такие, это факт.
ой просЦи-просЦи надюшка-святой человек)))

кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
выражайся яснее,галюсик))) я тебя в последнее время перестала понимать,а ведь ты мне как родня почти уже
Девушка, прекратите меня домогаться.
уже не смешно.
У меня в расеюшке родственников нету,во всяком случае, такой степени близости.
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
радует что вы хоть слово мозжечок усвоили из школьного курса
у донецких особое устройство мозга - моСК
гы-гы но о вас скоро забудут, так как не будет ни донецка ни луганска ни ’новороссии’
БеллаДонна• 31 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
наверное, потому как не приезжают их актеры с касками пресса и не стреляют из пулеметов по людям
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Хотите посмечтмч обе стороны конфликта.Украинские девушки воспринимаются,как лучшие представительницы сексиндустрии,а русские девушки уж очень пьющие и неряхи.Тапок не долетит ,я спать.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
плитка украинская, фильмы русские не смотрю, музыку русскую не слушаю, косметику русскую не покупаю. Остался только газ, но под него всю инфраструктуру заточили еще при Совке, так что надо время чтобы отказаться в масштабах страны, но я надеюсь откажемся постепенно. Стараемся делать, как вы советуете)) А видео ваше, явно мейд ин раша, так что смотреть не будем))
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Безграмотные расеянцы удивляют
вы хоть удосужитесь суть диалога понять, а потом свой длиный нос будете сунуть. донецк наравне с киевом приносит доход, как так? он же убыточный и там одни зеки необразованные,разрыв шаблона, да?
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Конечно! Они в голливудских боевиках взрывают самолеты с пассажирами, а потом лет эдак через 5-10, проделывают это со своими согражданами.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
тю на вас, что я должна строить?
крым вроде как россия, не?
Аноним-ка• 31 октября 2014
Мда, вспоминаетс анекдот: Взмолился в отчаянии бедный хохол и обратился к богу. Дошла молитва до бога и сказал он: я дам тебе всё, что ты просишь – землю, хату, скотину, жинку красиву, но твоему соседу я дам в два раза больше того же добра. Согласен?
Недолго думал хохол и придумал: не надо мне этого добра, если у соседа вдвое больше будет. Лучше избавь меня, боже, от одного яйца, а у соседа пусть обоих не будет
Бронетапок• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
еще вопросы о дотациях?
вам хоть ссы в глаза..... так что там о дотационном Донецке? у меня нет надеюсь и у вас отпал и в следующий раз проверяйте то что пытаетесь донести
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
убыточный ваш донецк, кстати, был, а сейчас там руины и полный п*здец
ой сорри - там новороссия