Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляwake-up
...поговаривают враги россиюшки, что хворает царь...
Да и возраст уже...
брЭшуть))) это шоб вам легче жилось
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
понятно, абы ляпнуть
тут нынче это в моде
ляпайте-вам не привыкать
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Да и не говорите,Вы забыли маску смыть!
расслабьтесь
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
О!и косметологи под тянулись))
Та да.
просто клюб любителей альтернативной истории)))
И путена, само собой
Спитигнева• 31 октября 2014
Скучно и грустно....Завтра Дмитриевская поминальная суббота.Не забудьте по усопшим панихиду занести, больше пользы будет,чем друг друга в д.....е топить.
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляБронетапок
очевидно вы не совсем местная))
очень даже местная, не соиневайтесь)
я так понимаю это доходы местных бюджетов? вопрос остался открыт - кто кормит украину?
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляСарафанное радио
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО. ТОВАРЫ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ВО ВРАЖЕСКОЙ СТРАНЕ НУЖНО , КАК МИНИМУМ ИГНОРИРОВАТЬ
ПРАВИЛЬНО! АМЕРИКА НАМ ТОЖЕ НЕ ДРУЖЕСТВЕННАЯ СТРАНА! И ВООБЩЕ, ОБЪЯВИМ ВСЕМУ МИРУ БОЙКОТ! ПУСТЬ ЗНАЮТ НАШИХ!
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Тони сама, путинолюбивая
а че ты как то странно отвечаешь-вразброс?))))если трудно сразу придумать ответ-просто пропускай пост и не возвращайся уже к нему,а то с тобой теряется вся логическая нить разговора)))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
ты и про Кремль много чего говорила
опять абы шо?
А што вам кремль, девушка?
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё никак не успокоитесь?
Быстренько, быстренько всем патриотам рыть новое море, пока земля не замёрзла
Мало ли что...
Выбросить всё-всё русское - плитку отколупать и с балкона выбросить, косметику нафиг на помойку, шмотками печь топить - угля мало осталось, буквы русские забыть и нафиг с контакта и одноклассников, песен русских не слушать и фильмов русских не смотреть, газом русским не пользоваться, продолжать можно долго...
И для развития, ну чтоб не позориться, посмотрите любой ролик из предложенных
Мало ли что...
ты кто?
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
где логика, а где путинофанатки, ну вот смешно даже слушать.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Когда кремль будет рассыпаться, осколочек невзначай так...
пожилой же уже...
А на похоронах же как убиваться-то будут, ооойеей...
помните, сколько людей на похоронах сталина раздавило в толпе?!
Я думаю, будет не меньше...
Рабы, что сказать...
пожилой же уже...
Я думаю, будет не меньше...
Рабы, что сказать...
галюся,ты и похороны Сталина помнишь???
фигассе!
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А што вам кремль, девушка?
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
Тю... Я думала, что Вы уже сбегали и разрушили тот, ненавистный Вам Кремль, а Вы оказывается, только бла бла бла....
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
ляпайте-вам не привыкать
где?
что опять фактов нету?
не имею привычки ляпать абы шо, не равняйте по себе
что опять фактов нету?
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Та да.
И путена, само собой
о!!это дама с претензией на человеколюбие и понятиями)с ее умозаключений лишь поржать)))
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Та да.
И путена, само собой
Я в Киеве живу,зачем мне кого-то любить,у меня муж есть.Ох щас история начнётся! Младшему даже и не рассказываю ничего.Книги детские читаю,историю ещё не рпх перепишут.
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А што вам кремль, девушка?
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
Кремль
должен
быть
разрушен!
вот и все
опять ляп-ляп!)))
так,спрошу еще раз-читай медленно ,можно два раза-КТО ПОЙДЕТ РАЗРУШАТЬ КРЕМЛЬ? ты?
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Ну так в чем проблема, шахидка Вы наша. Бомбу на пузо и в Кремль.
Ну я ж не расейская женщина, чтоб коней на скаку останавливать, или там с бомбами таскаться.
Это у вас там так модно,
у нас в Украине девушки другим занимаются
Это у вас там так модно,
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
Смех жизнь продлевает.
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
где?
что опять фактов нету?
в том месте)))родимом)
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы всё никак не успокоитесь?
Мало ли что...
плитка украинская, фильмы русские не смотрю, музыку русскую не слушаю, косметику русскую не покупаю. Остался только газ, но под него всю инфраструктуру заточили еще при Совке, так что надо время чтобы отказаться в масштабах страны, но я надеюсь откажемся постепенно. Стараемся делать, как вы советуете)) А видео ваше, явно мейд ин раша, так что смотреть не будем))
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 31 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Ну.а что есть рашевское нормальное в магазинах????
Прокладки давно анионовые беру.или тампоны мальва украинские
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Гладильные доски чего только стоят.порошок белые паруса бесфосфатный
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
Украинские товары - лучшие!!!!!!!!!!
Обувь.сумки.нижнее бельё львовское
Я ВСЕ украинское покупаю !!!!!!!!!!!!
не слышала об украинском белье, только ажур. А какая львовская фирма белья? И как цена/качество?
Дон Пэдро• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
нам хорошо, когда у соседа корова? ну-ну, вот вы и показали свою сущность
при правильном управлении и инвестициях крым можно превратить в отличный курорт, не хуже турции, а то может и лучше. вы это правда не понимаете?
понимаем - че не понять
при правильном управлении и в Магадане можно курорт устроить
только где оно - это правильное управление?
и у россии полно курортов и получше - Сочи, Геленджик, а Крым нужен только благодаря своему стратегическому положению как база Черноморского флота
и нафик россиянам на керченской переправе потеть ради сомнительного отдыха?
Peppergrin• 31 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Смех жизнь продлевает.
как косметолог вы должны были бы знать что смех- первая причина морщин,да и не всем продлевает
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
опять ляп-ляп!)))
поймешь в процессе.
Отойди главное дело подальше, на дальний восток там махни, чтоб не задело.
хотя на дальнем востоке будет война с кетайсами...
хотя если ты симпатичная, может, тебя пригреет какойнить хунбейбин, у них там с дамами туго...
Как с внешними данными? Терпимо, или даже китаец не согласится?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Это у вас там так модно,
чем?))) ляпать абы шо учатся?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляPeppergrin
в том месте)))родимом)
закончилсь вменяемые аргументы?
тогда спать
не надо абы шо, мы ж вроде договорились
тогда спать
не надо абы шо, мы ж вроде договорились