Морская свинка• 31 октября 2014
Дочь хочет Ферби,подскажите
Стоит ли она своих денег,интерессна ли в реале и играют ли ею ваши детки?И появилась с озвучкой на русском,лучше ее брать?
Мама Мариночки• 31 октября 2014
А я вот думаю Где своего поремонтировать..... Заказывала с амазона, следовательно, сервисного центра нет:(
У меня ферби с Амазон язык фербиш и английский. Как и в русской версии больше говорит на Фербише. Мы уже выучили все фразы и знаем как что они означают. Моя дочка в пять играет постоянно . Главное чтоб в нем постоянно были батарейки. так как если есть батарейки он о себе напоминает.......Легкая вибрация стола где он стоит и наш Ферби сразу просыпаеться и начинает Фербишить)))))))
Морская свинка
• 31 октября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Моя тоже хочет. Ей 5 лет. А сколько вашей?
5 лет тоже)Вот думаю на Новый год покупать.
Морская свинка
• 31 октября 2014
Ответ дляronda
Вот я думаю,насколько принципиальна озвучка,если ребенок и с английской будет играть...
Скокмоно - стокнуно• 06 ноября 2014
Это ребенка зависит, будет играть или нет! Моя племянница постоянно с ним возится, 3-й класс. Взрослые тоже)))
Покупали у знакомой, она привозит из США.
Если нужно, дам контакты, обошелся за 800грн. с доставкой.